Тайна вчерашнего дня раскрыта. Это финиш.

Автор
Опубликовано: 4234 дня назад (26 сентября 2012)
Блог: I am.
+2
Голосов: 2
Тайна вчерашнего дня раскрыта. Что-то вспомнила смутно,что-то рассказали.
С утра я села в машину и даже доехала до работы. Отработала весь день. Вечером позвонил мой бывший. Оказалось,что он не улетел. Попросил опять встречи. Сказал срочно. Я согласилась. Поэтому в бассейн не пошла. Приехала домой и переоделась. (Тайна чистой блузки в шкафу раскрыта). Оставив машину возле дома, потому что близко идти, я потопала на встречу. Там мы с ним говорили, как он утверждает о наших отношениях в 1000 раз...потом я попросила его уйти и он ушел, но попросил позвонить когда доберусь домой. Я осталась еще посидела в кафе,пообщалась с барменом (мы старые знакомые). И часов в 9 направилась домой...за мной увязался какой-то придурок. Цеплялся ко мне всю дорогу. А когда я проходила мимо зеленой зоны на меня напал...Там меня и обнаружил мой бывший(назовем его Алексей) ,который забеспокоился,что я не звоню, и пошел меня искать. Он довел меня до дома. Осмотрел. Помыл. Переодел. И пошел к знакомому в ментовку.
Как утверждает Алексей,я была абсолютно вменяема. И всё помнила. Потом я видимо легла баиньки (или отключилась...уж не знаю) и мой мозг переклинило. На настоящий момент я вообще ничего не вспомнила. Только смутно помню, как сидела в кафешке.
Врачи констатировали сотрясение мозга. Множественные ссадины и синяки на теле. Усталостный перелом лучевой кости правой руки.
Может оно и лучше,что я этого не помню...


что-то случилось...Опять...не опять,а снова. Пожалуй это финиш. Мне пора уезжать из этого города...иначе я до нового года не доживу. Продам машину, найду квартиру и уеду...хватит ждать. Больше не могу.

Похожие записи:

может кому то поможет....
Может кому то это попожет.... Лучшее средство от одиночества и хондры это конечно же юмор,такая своего рода разрядка. Посмеялся,поржал от души или даже просто улыбнулся, уже хорошо,уже помощь орган...
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
Меня накрыло. Влюбилась по-ходу в парня с работы и естественно безответно. Напасть какая-то. Работаю в этой компании уже 2 года, впервые когда его увидела, особого восторга не испытала, в последую...
Комментарии (5)
muza # 26 сентября 2012 в 22:33
Мда.... Санта-Барбара отдыхает
Еще раз убеждаюсь, нет худа без добра. Вот видите, не так все и плохо, о вас все же позаботились,уже хорошо! А случай этот подталкнул вас к возможно очень правильному, важному решению smile хорошо все, что хорошо кончается. Удачи вам!
GiNGER # 26 сентября 2012 в 22:35
еще ничего не кончилось...но спасибо.
Тень # 26 сентября 2012 в 23:13
говорят, такое бывает с людьми, у которых в матрице две семерки. идут по своемк пути все в удаче, чуть ли не дождем изобилия не проливается, шаг влево, шаг вправо - расстрел... даже не знаю почему вспомнилось.
не падайте духом это все лишь дурная насмешка судьбы. вот увидите скоро ей станет стыдно.
Mechta # 26 сентября 2012 в 23:19
У тебя то драма в жизни,то триллер)))У меня было нечто похожее,но гораздо лучше событий твоей жизни.Но это был не финиш,это был переход на другой уровень жизни.Поправляйся и береги себя.
GiNGER # 26 сентября 2012 в 23:33
спасибо) С моей жизни хорошо сценарий написать и сериал снять...домохозяйки обрыдаются laugh