Утро...

Автор
Опубликовано: 4320 дней назад (31 мая 2012)
Блог: I am.
Играет: Сплин - Новые люди
+4
Голосов: 4
Утро встречает меня дикой головной болью. Она возвращает меня к реальности. Спасибо.
в окно светит солнце. На площадке играют, смеются дети. кажется вчерашнего дня и не было? Или был...Стыдно. За то что вчера было так плохо совсем без причины.
Чашка чая и яблоко. Горячий душ. По пути из ванны оглядываю себя мельком в зеркале. Надо бы сесть на диету. Сбросить пару-тройку тонн.
Написать ему? Или не надо. Или написать. "Доброе утро"...Отправить.
Натягиваю джинсы и водолазку. Лень красится. Стрелки. Ресницы. Распускаю волосы.

Скоро я выйду из дома. Как всегда улыбнусь охраннику внизу, чтобы нести потом весь день эту улыбку на лице. Это не значит,что она фальшивая. Нет. Наоборот.

Из открытого окна пахнет дождем. Оказывается не так сложно писать то, что думаешь. Потихоньку расставаясь с внутренним дискомфортом. Добро пожаловать в мою голову, господа!

Похожие записи:

надежда офф
я никому не нужен,когда хочу умереть. Друзья, родственники, любимые - все куда-то пропадают, когда я так жду их звонка в надежде на спасение из этого ада.. Как раз о надежде. Когда ОНА наконец умрё...
Мама молодец)
Меня мама отправляет в кадетную школу я буду дома только в выходные . Я не хочу туда ... Она видела как я заплакала и ей было пофиг И 1 Июня собеседование с человеком который из кодетной школы,...
Комментарии (5)
Рыжая кошка # 31 мая 2012 в 11:57
да ну в своей бы разобраться
GiNGER # 31 мая 2012 в 12:25
в моей не надо разбираться)вы можете наблюдать,если хочется)а можете проходить мимо)в любом случае Вы здесь и я говорю Вам "Добро пожаловать!"
Тишина # 31 мая 2012 в 12:09
А если пишешь и в ответ такая проповедь,что опускаешься ниже плинтуса?А потом сама себя ругаешь,что написала,а ещё хуже когда вообще нет ответа-будто в пустоту ушла твоя см-ка....Вот и мучаешься,что же лучше писать-не писать,любить -не любить...а забывать не хочу,столько счастливых секунд и минут связанно с ним.Даже сейчас решаю вопрос для себя поздравить с днём рождения или нет...Глупости наверное по сравнению со всеми тягостями мира и кто то скажет много других проблем,что очень глупы твои мысли....понимаю,но болит внутри...и ничего поделать не могу...
дядя Жора # 31 мая 2012 в 12:18
А если пишешь и в ответ такая проповедь,что опускаешься ниже плинтуса?
Это как?
GiNGER # 31 мая 2012 в 12:30
Надо относится проще. чтобы не болело надо охладеть. К человеку. Пока горишь, будет болеть. Отпустить. Если не получается. Как в контрольной. Если сложное задание и не знаешь как решать, пропусти. вернешься потом. Если захочешь. Надо учиться жить дальше. Раньше жила им. А теперь живи чем-то другим. Музыкой. Книгами. Новыми знакомствами. Скажи "Спасибо" прошлому. И настраивайся на будущее забыв о плохом и сохранив в памяти хорошее.