Новый день.

Автор
Опубликовано: 4484 дня назад (19 декабря 2011)
Блог: I h8 & its 2 l8
0
Голосов: 0
С новым днем.
Понедельник - 19.12.11.
Утром -23, а сейчас, кажется чуть теплее.

Учебный день пронесся довольно быстро, я наконец-то скинул огромный груз со своих плеч, сдав комплексный курсовик. Вернее. Я его просто закончил, ну а сдам уже вот на днях.
Как обычно, торопясь с утреца на учебу, сидя на холодном месте в трамвае, я задумался... Однако, давненько не сидел я на парах.
Всё эти грёбаные конкурсы, в которые меня вечно втягивают то одни, то другие.
Одним словом - достали. В действительности, они помогают разнообразить скучные посиделки на парах, но когда всё наваливается разом и не находишь времени сделать все дела - во мне начинает прорывать трубу, и образно говоря всё накопившееся дерьмо выходит не оттуда, откуда должно.

\
На обратном пути, я заглянул домой, чтобы выбросить мусор. Подойдя ближе к контейнерам, я увидел привычную картину - гору беспорядочно разбросанного хлама, среди которого мне в глаза попался черный пакет, лежащий около контейнера, из которого выглядывали собачьи лапки.
Именно.
Жуткое зрелище.
И такое не каждый день увидишь.
Ненавижу вас, нелюди.
\

Хм.
Новый день - стало быть маленькая, неотъемлемая крупица нашей жизни, которая дарит что-то новое: возможность, радость, моменты, в которые мы ощущаем себя счастливыми, либо абсолютно несчастными и одинокими, но и забирает тоже: шанс, мгновение, жизнь, время, молодость.
Вместе с тем, каждый прожитый день приближает смерть и жизнь.
\
Сейчас, я сижу и пишу.
Чуть позже, эту писанину кто-то прочтет.
Пока кто-то ее читает, кто-то умрет, родится, сыграет свадьбу, станет счастливым, загорится желанием написать о своих мыслях и поделиться ими, как я.



Новый день - прежде всего, кусочек ТВОЕЙ жизни.
И от того, как ты его проживешь сегодня - будет зависеть будущее.
И к чертям гадалок, шаманом, магов и прочих "пророков".
Зная прошлое, имея настоящее, мы сами способны разглядеть себя в будущем.

Похожие записи:

Лампочка
Вчера в ванной перегорела энергосберегающая лампочка. Она тут же была заменена на самую что ни наесть обычную. Перед сном я зашла в ванную и была поражена. Вместо уже привычного белого света, котор...
Бесит.
Я наверно ненормальная какая-то. У меня настроение меняется быстрей, чем я успеваю подумать. И вот сегодня БЕСИТ ВСЁ!!! Терпеть не могу такое состояние, хочется сшибать и рушить всё вокруг, людям г...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!