подскажите

Автор
Опубликовано: 4579 дней назад (15 сентября 2011)
+3
Голосов: 3
мне уже 30! а создать семью не могу.может я слишком много требую от мужчин или переношу предыдущие эмоции от последних отношений на новые? Не знаю!вокруг все говорят,вот ты такая спокойная,хорошая,почему же нет с тобой рядом мужчины?Какая я спокойная!? во мне всё кипит!!!Только вот это всё внутри,снаружи милая улыбка и ровное настроение.Может я большинству мужчин кажусь холодной?

Похожие записи:

Живем )
Сегодня солнышко, я уже воспринимаю это как чудо. Вчера выдался тяжелый вечер, я вернулась поздно, и он опять захотел поговорить, я так и поняла, он все хочет оставить меня, но так чтоб я на него ...
Быть «В активном поиске» – это как? Бегать по улице, приставая к мужчинам, с просьбой «ну влюбись в меня, ну пожалуйста!
заввтра допишу...спать хочу
Комментарии (29)
0 # 15 сентября 2011 в 03:07
Что ж, мне тоже уже 30, и ничего. Семьи тоже своей пока не нажил. Но не стоит отчаиваться, ищем дальше и дальше. Знакомимся с новыми людьми, общаемся, и рано или поздно найдем того с кем стоит встретить старость, родить детей, и даже поняньчить внуков. Ну а на счет холодности, я заметил что многие мужчины бояться знакомиться с красивыми - мол у нее целый вагон поклонников, да нафига я ей нужен и другие бзики. В итоге самые красивые зачастую самые одинокие. По мне так это странно - я завсегда знакомлюсь с тем кто мне приглянулся. У меня правило, попытка не пытка. Разумеется отшивали меня раз сто, а может и больше. Ну так и что? Разве это повод останавливаться. Нифига! Я продолжу и найду свой алмаз. А потому не отчаивайтесь и вы - вы тоже кого-нибудь встретите.
Колючка # 15 сентября 2011 в 03:16
спасибо за поддержку,надеюсь мне тоже встретиться ещё мужчина,который поймёт и оценит.И Вам желаю удачи в поисках!
PaniZosya # 15 сентября 2011 в 07:51
А может мешает разница между "внутри" и "снаружи" ? Хотя... Говоришь, кипит все внутри... А ЧТО там кипит ? Может, это гнев, обида, претензии ? Если это так, то представь себе удивление мужика - он знакомится с милой дамой, очаровательной, спокойной и вдруг... бабах ! он оказывается в центре фонтана, вокруг брызги и кипение, а запах-то не очень. Вот и сваливает по тихому ! Как думаешь, не твой ли это вариант ? Удачи тебе ! Меняйся сама и жизнь наладится !
Колючка # 16 сентября 2011 в 10:15
хм!всё может быть,это надо осмыслить.Спасибо!
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 15 сентября 2011 в 08:40
Вы знаете мне тоже 30 лет все мои знакомые обзавились семьей. У них дети. Мне говорят твое время еще не пришло а когда оно придет?( Я устал быть один
0 # 15 сентября 2011 в 12:26
Ох... я думаю это нам решать, когда же это время придет. А коли будем сидеть и ждать - оно никогда не придет. Я конечно понимаю, Наполеон был очень умным и всегда говорил: "Событие которое должно случиться - Случиться. Надо лишь сесть и подождать". НО, он же, то бишь Наполеон, не смог нас победить. Так что не будем записывать его в авторитеты - будем прикладывать усилия.
Колючка # 16 сентября 2011 в 10:24
у меня лучшая подруга познакомилась с мужем в магазине,у неё там бабушка продавцом работала,а он грузчиком был.Любовь с первого взгляда,щас живут счастливо,3 детей и никто не думал ,что так получиться
Натик # 15 сентября 2011 в 16:09
мне 29 исполнилось недавно... был брак...двое детишек от брака...потом развод. Уже 5 лет одна. Представить даже себе не могла,что посмотрю когда-нибудь на мужчину-до такой степени опротивело всё и все. Но в прошлом году как то не стала отшивать парня...начали встречаться-НЕ ВЫШЛО. Огорчение,конечно же...Неприятно. Но не думаю,что на этом всё...Будет искать) Многие говорят что всё при мне и красивая и умная и умница...типа ПРОПАДАЮ ведь...жалеют меня, что я одна. Некоторые даже предполагают,что у меня завышенные требования. Но я скажу так, вот для меня главное, чтоб в отношениях было легко и просто. Вот когда мне встретиться человек с которым мне легко...напряги по-минимуму, тогда-ДА!
Ayanata # 15 сентября 2011 в 19:39
Знакомая проблема. Я тоже думаю, что не надо сидеть и ждать. Действия нужны. А сама тоже ничего не делаю. Не берите с меня пример.
0 # 15 сентября 2011 в 19:43
:) :) :) - Хорошо, не будем :) :)
Облако Рай # 15 сентября 2011 в 22:45
Ба! да тут целая компания? Вот говорите не сидеть и не ждать? А где можно познакомиться после 30 и старше? Если жизнь это дом-дети-работа?
0 # 15 сентября 2011 в 22:49
Итак, я знакомлюсь везде - на улице, в автобусах, в инете, у друзей, в магазинах. В общем, везде. Разумеется есть люди - смотрят как не идиота, мол, КАК, КАК ты набрался смелости подойти, да мы же на улицах не знакомимся... и т.д. Но я считаю это не существенным. Разумеется современность диктует свои правила и 80 процентов знакомств происходят в сети. Но ведь у наших родителей небыло инета и они как-то познакомились. А мы что же? Хуже что ли?
Колючка # 16 сентября 2011 в 10:25
не хуже конечно,но тогда мне кажеться всё проще было
0 # 4 октября 2011 в 01:00
Когда мой отец знакомился с моей мамой, она подумала - что за полудурок к ней подкатил. Живут уже 31 год в счастливом браке. Двух сыновей воспитали и вырастили. Чем же было проще?
Колючка # 16 сентября 2011 в 10:18
это тоже не маловажный фактор,часто так замучаешься на работе,еле приползаешь,дома ребёнок,стирка-уборка-готовка-уроки и какие могут быть "выходы в свет",до кровати допозти и рухнуть3,даже не лечь.
0 # 4 октября 2011 в 01:07
Ответить могу жизненным примером. Первое, вы ростите маменькино сынка? Второе, мои родители на вахте бывало работали, оставляя нас с братом на неделю - мне было 12, брату 5. Мы все делали сами, в крайнем случае шли к соседям. Едем дальше, мне 3 годика, родители хотят врваться на танцы и в кино. Обговаривали это среди друзей и знакоых, кто-то, по очереди, оставался с ватагой детей. Сейас можно заказать няню и т.д. раньше выкручивались сами. По этому, я не в жизнь не поверю, что нет выхода. Даже сейчас мои друзья, когда хотят сходить в сауну или кино, оставляют детей бабушкам или друзьям.
Колючка # 4 октября 2011 в 01:12
у меня нет людей которых я могу назвать друзьями.Родителей и бабушек с дедушками тоже нет
Колючка # 4 октября 2011 в 01:14
а та лучшая подруга без разрешения мужа и не чихнёт,так что если он выразит недовольство что дома кроме их троих детей будет ещё один даже выражением лица,то она откажет
0 # 4 октября 2011 в 01:19
М-да. А где все те люди, что окружали вас во время учебы и на работе? Как-то раньше народ выходил из положения, а нынче, люди, толи обленились, толи еще чего, не хотят соображать :)
Колючка # 4 октября 2011 в 01:21
все разъехались,а ие кто остался контакты не поддерживают,я знаю что выход всегда есть и я его почти уже нашла
0 # 4 октября 2011 в 01:31
Вот и молодец вы. :) Коли подкачу к вам на улице, обещайте сразу не отшивать :) :), это так, для поднятия настроения :)
0 # 4 октября 2011 в 01:20
Если у них уже трое детей, стало быть отец детей любит и еще один ему не помешает. Если бы он не любил детей, откуда бы взялись жти троя?
Анна # 15 сентября 2011 в 23:00
Вот вам варианты :)))) на рыбалке, в яхт-клубе, в электричке, в магазине, на улице, в автобусе, во дворе при прополке клумб и покраске скамейки, на крыше при установке антенны, на СТО при ремонте машины своей или папиной, на даче, в клубе по дельтапланеризму, при ремонте чего-нибудь своими руками можно попросить о помощи, на пляжике ближаейшей речки, и так далее... Короче, тыкаешь пальцем в любую точку твоего города и пригорода и это и есть то место, в котором можно познакомиться или с мужиком, или с очаровательной женщиной, кому кто надо по интересам..
Колючка # 16 сентября 2011 в 10:21
на улице я как-то опасаюсь знакомиться :(
Облако Рай # 16 сентября 2011 в 15:43
А я вообще опасаюсь знакомиться с незнакомыми!!!! Все друзья или с работы, или одноклассники, или друзья друзей... Надо как то учиться....И во-первых на мне не написано, что я хочу познакомиться, а во-вторых на них не написано свободны они или нет... Сложно все это...
0 # 4 октября 2011 в 01:11
Я всегда говорю, что незнакомы - это лучший повод познакомиться. Ведь если мы с вамт уже знакомы, этапа знакомства не было. А это, если подумать, невозможно.
0 # 4 октября 2011 в 01:14
Разумеется ни а ком не написанно что он свободен или занят. Но если я занят, я просто не буду продвигать знакомство дальше друдеского.
0 # 4 октября 2011 в 01:09
Почему? на улице, в отличии от сети, сразу видно человека. Разве это не плюс?
Колючка # 4 октября 2011 в 00:47
Я написала в этот блог если честно,потому что меня бросил мужчина,которого я полюбила,а до этого 5 лет у меня никого не было.в сердце была пустота и никак оно не реагировало на мужчин.А тут я даже не поняла сначала что влюбилась.Всё было хорошо,а потом он как бы закрылся,пропал,не пишет и не звонит,не отвечает на смс.Было больно,думала что что-то не так сделала.А через неделю сам позвонил,извинился и опять всё хорошо.В течении 5 месяцев,что мы знакомы так повторялось 2 раза,сейчас третий.......Всем общим знакомым пишет что никого видеть не хочет.Что нет у него другой(они со мной недавно поделились что пытались тактично расспросить его,хотя я не просила их об этом),что типа наверное у него депрессия!Мысли конечно в голове пляшут лезгинку.А сегодня села и подумала:да х... с ним!чем я хуже кого-то!?не видимся и не пишемся уже больше недели,значит пусть гуляет мальчик!в 38 лет нет семьи,детей да и не будет при таком отношении ничего!Если только не найдёт семе мазохистку.Я понимаю,мне ещё больно будет некоторое время,удалила все его контакты в телефоне и инете,чтоб не сорваться.Переживу,сожму зубы и выкину его из головы и сердца!И всё у меня будет хорошо!