+2 RSS-лента RSS-лента

и некому слово сказать

Автор блога: Loko2Loko
есть здесь еще хоть кто-нибудь, кроме меня
"есть здесь еще хоть кто-нибудь кроме меня"- эти слова молотком стучат у меня в голове.Одиночество, оно так многообразно ,у меня есть муж ,дочь ,подруги ...но я одинока. Муж...он у меня второй, мы познакомились когда в моей жизни наступила очередная черная полоса .Ох уж этот проклятый "комплекс неполноценности" -"кому я буду нужна с ребенком" , "я никого больше не встречу" , "я старая ,толстая и тд...". И ведь понимала ,что это не мой человек ,но все равно продолжала обманывать себя .А еще эти проклятые деньги, как жить на зарплату воспитателя одной с ребенком ,а он не плохо зарабатывает ,хоть какой-то достаток . И вот уже больше 10 лет живем вместе ,спим вместе ,едим вместе ,ходим на рынок ,делаем ремонты но ... Все притворство ...а ведь он наверное тоже несчастлив.
Подруги ...скорее "собутыльницы", поддерживаем отношения ,чтоб было к кому в гости сходить ,да в ресторан вырваться . И разговоры все только о деньгах ,нарядах ,да мужиках -"козлах" все,все!!!
А вот дочь у меня умница ,я с ней обо всем поговорить могу ,порассуждать ,пофантазировать ,но она выросла и уехала учиться в Киев, у неё теперь другие заботы. Вот и сижу у компьютера ,смотрю в монитор и теплится в душе надежда , а вдруг...
Loko2Loko +2 1 комментарий