Доброй ночи

Автор
Опубликовано: 3063 дня назад (30 ноября 2015)
Блог: I remember
+1
Голосов: 1
Что-то накатила ностальгия и неожиданно для себя вспомнил про сайт. Полистал блоги, не встретил ни одного знакомого ника. Надеюсь, у тех, кого я еще помню, все хорошо, просто сайт им стал не нужен.
Прошло несколько лет с тех пор как я последний раз сюда заглядывал. Скорее всего никто уже и не вспомнит, но так даже лучше, потому что спустя такое время и благодаря моим усилиям и огромной работе над собой, я очень изменился.
Сайт кстати тоже изменился, теперь есть реклама и всякие интересные штуки сбоку, какие-то колокольчики и конвертики. Если реклама есть, значит сайт живет, что вполне неплохо. Очень интересно, что за люди здесь сейчас обитают, так что буду рад, если кто-то подаст признаки жизни в комментах, расскажет пару слов о себе, как жизнь, настроение и все в таком духе.

Похожие записи:

Под капюшоном | Underhood
Создал группу с грустными цитатами, когда грустишь заходи добей себя: Underhood
Сокращение времени
Приближается, душе, конец, приближается, и нерадиши, ни готовишися, время сокращается, востани, близ при дверех Судия есть. Яко соние, яко цвет, время жития течет: что всуе мятемся? (Понедельни...
Комментарии (5)
__ # 30 ноября 2015 в 02:17
Надеюсь, что вспомнили просто так, а не от плохой жизни)
Rebirth # 30 ноября 2015 в 02:21
Не от плохой, просто вспомнилось что-то.
surok80 # 30 ноября 2015 в 02:19
да,года три назад регистрировался-когда действительно "мне плохо" было,а сейчас скучно просто ,нет -нет да заглядываешь.
Rebirth # 30 ноября 2015 в 02:22
Да, этот сайт был хорошим лекарством от скуки для меня достаточно долгое время.
privet30 # 30 ноября 2015 в 22:12
А почему вы решили вернуться? Я здесь первый раз. С 10 ноября.