Накипело

Автор
Опубликовано: 3308 дней назад (30 марта 2015)
0
Голосов: 0
Даже не знаю с чего начать.Первая запись в блоге,вау.Если бы кто то сказал мне что я стану сюда писать,сказал бы что псих.Но пишу ведь.Наверное потому что не с кем поделится о наболевшем.Ночь, завтра на работу,а я даже спать не могу.Просто все гложет.
Не новая мысль.Проблемы от людей.Привязоности.Многие говорят что наличие друзей или родни делает человека сильнее и лучше.Брехня.Человека убивает их разлогающееся общество.Но почему каждый раз мы,люди находим этот чертов источник обожания.Для меня таковой друг.
Друг который на тебе все время ездит.Слова не так скажи начинается нервотрепка.Только вот нервы треплю только я."Ах как яч мог царице сказать не то,ах я ж холоп драный"
И вот опять,Эта королевна топчиться по больному,я в первый раз ей возразил.Мы поругались при этом меня обвини во всем.По мне же потоптались я же виноват.
И как итог я же опять ползу извинятся за то чего не делал!И опять же играют снисходительную обиженку и все это за день до моего дня рождения,

Вообщем.Написать сюда мысль пришла не сразу.Начал искать инфу о том как можно из этого вырваться.

Народ кто сталкивался с такой проблемой как эмоциональная зависимость от человека?Как от этого можно избавится.Надоело ощущать себя паршивой собакой ждущей что она кому то нужна.

Извиняюсь сразу за ошибки.Увы русский не моя сильная сторона.

Похожие записи:

старость поколения
Начинаю замечать старперство не только у себя, но и знакомых боле мене сверстников, да порой у тех кто и моложе. В инете таких нытиков вообще море. А почему? Если так подумать, мир слишком быстро с...
..
непонимания стена свой свернувшись потеряла край наверх колодца не взобраться взлетай
Теги: мысли
Комментарии (4)
valokhankin # 30 марта 2015 в 08:05
Спойлер
邪武楠・麌藍 # 30 марта 2015 в 08:26
А зачем вообще заморачиваться о "красивом" выходе из этого треугольника? Для всех хорошим не будешь и не нужно стремиться к этому. Всю жизнь мимикрировать... Вот еще. Возможно, все зависит от типа личности, потому что я, например, просто не понимаю, как может возникнуть подобная ситуация. Если тебе не комфортно где-то или с кем-то, в чем проблема? Повернулся и ушел. А если не уходишь, то тебе это нравится самому, чтоб о тебя ноги вытирали. Но и это твоя проблема, каждый имеет то, что хочет иметь.
гость # 30 марта 2015 в 17:52
У меня было похожее, я прекратил общение с такими "друзьями". Только вот новых нормальных завести - проблема, не скажу, что одиночество - это отлично, но в этом есть свои плюсы. Тебя, похоже, используют, не нравится - борись со своей эмоциональной зависимостью, сократи общение с человеком, найди того, кто будет лучше к тебе относится
Александра # 31 марта 2015 в 09:19
очень просто. не устраивает человек - прекрати свое общение с ним.