+7 RSS-лента RSS-лента

Идиотизм...

Автор блога: Death Kitty
Я ТП да мля, я ТП
Все такие умные...кидаються умными фразочками, критикуют. А я просто ТП. Если бы я была "нормальным" человеком, меня бы просто не было на этом сайте!!! Я не знаю что со мною, и как это называется, пишу лишь то, что случалось со мною в жизни, и про виолентный аутизм мне передали мои родители якобы от врачей (я не удивлюсь если врачи так и сказали). Зачем наезжать??? Я не пойму... Надеялась хоть тут на понимание и поддержку, но ничего не вышло видимо, зря надеялась! То, что я ничего в жизни не видела, и читала лишь бессмысленную художественную литературу, которой я только и существовала...
Спасибо 2-3 людям с которыми не плохо общалась...
О моём парне, или почему хорошие люди страдают

Это больно знать, что единственный человек в реале кто тебя понимает болен. Да-да и хоть он так добр ко мне, но он неадекватен, зато от !адекватных" и "здоровых людей" сплошные наезды.
Мать и бабушка моего парня безконца говорят ему о том, что он нежеланный ребенком, унижают и всячески оскорбляют его. Он даже не знает ничего о своём настоящем отце, знает только что зовут его Игорь и всё. Мать не раз пьяная кидалась на него с ножом и говорила что такая сука коптить это небо не будет (и эта тварь лицимерная корчит из себя святую на людях)
Его млачшему брату (у которого есть отец) они покупают всё и одевают красиво. Моего же парня бросали всякие пафосные девушки из-за того, что их якобы лошили с таким "стильно" одетым парнем. Сейчас же не пускают ко мне на Новый Год говоря якобы я подаю ему плохой пример (требую чтоб он стильно одевался, учу ходить по барам,пить, курить и т.п.) Бежать ему некуда. Мать здала его учиться на художника чего он сам не хотел...
Когда он сказал "вы доведёте меня до суицида", бабушка с нежностью дракона сказала "доведёт тебя до суицида твоя Китти, когда в лицо тебе скажет что такой шизофреник ей не нужен"!
Почему хорошие люди всегда страдают, а плохие кишат в радостях мира сего?
Ищу друзей
Ищу друзей (желательно из Украины). В реале друзей практически нет. Очень хочу общаться c5352d96be90