-2 RSS-лента RSS-лента

igromir

Автор блога: goryoushko
Что значит непруха - проиграла даже в слоты бесплатно
Да что за день-то такой! Как-то сутра не заладился: проспала, впопыхах собралась и с перекошенным лицом мчалась на автобус..ну хоть успела. Но уже на работе ждал другой сюрприз в виде зависшего компа который ни в какую не хотел отмирать, в результате чего опять потеряла уйму времени. Про стрелку на колготках и другие мелкие, но неприятные моменты уже не буду упоминать..В общем денек что надо! В результате домой приползла разбитой и раздраженной. Обычно в таком состоянии я стараюсь скрыться с глаз долой, чтобы никого не покусать и отвлечься играя в игровые слоты бесплатно на сайте mixslots.com. Обычно меня это быстро попускает. Но непруха меня решила преследовать до победного конца. Представьте, я слилась в пару оборотов играя на бесплатных слотах! Не раз читала, что бытует мнение что на них просто невозможно проиграться в ноль, так как они специально накручены для выигрыша и , соответственно, для заманивания игроков. а я таки умудрилась!
Таак, все к черту! Видимо стоит лечь в постельку, спрятаться под одеяло и ничего не делать, ибо страшно уже становится что может ждать меня впереди...
Что значит непруха - проиграла даже в слоты бесплатно
Привет, привет
Привет всем страждущим и обиженным судьбою. Принимайте в свои ряды, надеюсь хоть здесь найду понимание...не буду "белой вороной" на фоне черных.
Привет, привет
goryoushko 0 2 комментария