Впечатления,или Эпопея экзамена.

Автор
Опубликовано: 3976 дней назад (31 мая 2013)
Блог: Illuisiones
Играет: Nightmare – Alumina
0
Голосов: 2
Я немного пожалуюсь.Знаете,я просто ненавижу экзамены.На данный момент я уже сдала два экзамена:математику и обществознание.К обоим я готовилась,очень волновалась,и на нервах потеряла 7 кг.Хочу поделиться впечатлениями.
Как вы все знаете за не сданный экзамен в размере хотя бы 20% от всех учащихся школы *цензура* сверху.Поэтому все выкручиваются как могут.В Москве просто диктуют ответы,у нас же учитель математики сидела в библиотеке и помогала всем желающим.Но самое смешное было на самом экзамене.Я сдаю ГИА,и это для меня первый экзамен,так же как и для моих одноклассников.Не для кого не секрет,что в этом году слили ответы и КИМы в сеть.Все нашли эти ответы и сделали шпоры.Расфасовали по себе:под часы,в трусы(да-да,до чего только не додумались мои одноклассники),кто-то в лифчик,а кто-то и в носки.Все закономерно впрочем.Я же нашла сами задания и сидела решала.На самом экзамене все задания были перепутаны,и поэтому шпоры не помогли моим ближним.Но как же было смешно смотреть как шпоры доставались из трусов,как одна девочка с помощью "волшебного" кулона вычисляла верный ответ..А я сидела и решала.Мне понравилось.Это была математика.
А вот на обществе мне понравилось.В аудитории нас сидело всего 4 человека.Наблюдатели не наблюдали,они разговаривали,чем очень мешали.Школа в которой мы сдавали самая хучшая в городе,а потому и организация была на уровне нижу среднего.Короче,экзамены в России-это полнейшая херня.Мне остались только русский и история,больше не буду напрягаться.Пойду и просто утоплюсь.

Похожие записи:

мои дни отстоя
Сегодня мы гуляли,парень такой весёлый из нашей школы ,аж ржать устали,и ушёл он с той девкой у которой парень есть,а на меня даже не смотрел, ну да я страшная,но он супер,не то чтобы понравился,пр...
Не любимий
как страшно спать не со своим мужчиной, как безразлично то, что делает с тобой, не целовать его спонтанно, беспричинно, и не хотеть дотронуться рукой. не чувствовать его биения сердца, не слышать т...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!