заморочка всей жизни...

Автор
Опубликовано: 4494 дня назад ( 4 января 2012)
+1
Голосов: 1
устала себя ломать...а надо..не прогибается под меня этот мир..

понеслось все со школы..я никогда не была ни отличницей...ни хорошисткой..выходить к доске для меня было каким-то испытанием...еще к моему большому горю...я могу резко нис того ни с сего раскраснеться...притом стану жутко красной...и это чувствую..в такие моменты хочется раствориться в воздухе..
дак вот..о чем это я...побороть эту дурацкую неуверенность я пытаюсь давно..правда по-моему нифига у мня не выходит..
пока училась в музыкалке..часто выступала на концертах и конкурсах..боялась сцены..но шла..просто старалась в зал не смотреть..даже 2 сольных концерта было...не каждый может похвастаться..))))эх...было. да прошло..
потом ходила одна на те кружки которые хотелось..но на долго меня не хватало...
следующим шагом было то,что я попала в городской штаб школьников..где все активисты, лидеры..поездка на коммунарские сборы..для меня вообще была пыткой...
ходила в модельную школу...пожалуй единственное что мне реально помогло..где еще я могу поносить каблук 10 см при росте 177))) нет правда помогла...я б и сча туда пошла за очередной порцией...да нет возможности..

все бы ничего...если б мне это не мешало жить...жить нормально как я хочу..
я не могу в кафе сходить, в которе давно хочется только лишь из-за того что там много народу...
ттерпеть не могу общественный транспорт..особенно когда кондуктор спрашивает в битком набитом автобусе "Есть выходящие?" а ты сидишь в самом конце..и тебе выходить..а если не ответишь пронесешься со свистом мимо остановки...
я просто устала от себя такой..
пмню как раньше, в детстве было просто и легко...когда ездила в лагеря..я на месяц примеряла на себя другую роль...я была активной..жизнерадостной..открытой...да я и сейчас почти такая же...только есть ли дело кому..

надо себя полюбить, принять, развивать..все у меня будет хорошо...все будет...и будет в этой...земной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи:

Zdzislaw Beksinski
Очень..очень..
Капля позитивиша:)
Сегодня ездили небольшой компанией из 5 душ за город, кататься на тюбингах. Боже, как это классно, столько адреналина! Летишь с этой огромной горы на ватрушке, снег в лицо, ветер, подбрасывает так,...
Комментарии (1)
Сопли # 4 января 2012 в 02:37
На меня похоже. Я тож чувствую, как краснею, некомфортно чувствую себя в людных местах, а из-за тихого голоса боюсь открывать рот в маршрутке. Ты не одна такая!