Увольнение, разбитое сердце и...

Автор
Опубликовано: 2731 день назад (27 октября 2016)
+2
Голосов: 2
Достаточно мне проблем с головой, так тут еще и это.
В общем, вчера меня внезапно решили уволить с работы, где я проработала почти 2 месяца. Там очень запутанная ситуация, не буду ее рассказывать, но, по словам руководителя, причина увольнения кроется напрямую в моей работе. Это было бы очень хорошо на самом деле хотя бы потому, что у меня начали появляться мысли, что это все из-за социальных проблем. Хотя работа состояла не в общении с людьми. И несмотря на то, что эта работа мне не очень нравилась, у меня какое-то неронятное ощущение. Наверное просто нужно время, чтобы смириться с этим увольнением. Наверное мне нужно думать позитивно в этом случае. В ближайшее время (пока не устроюсь на новую работу) у меня будет возможность хорошо высыпаться и будет больше времени на свое хобби. Плюс я не буду так тратить нервы на все это.
Еще, кхм. Я немного приболела и сегодня утром ходила к врачу. Там я встретила одного человека, которого ну очень давно не видела.
Знаете то чувство, когда вы полностью и безответно влюблены в кого-то и не видите его больше года, уже вроде как смирились с этой болью и находите в себе силы идти дальше, как тут "он" снова мимолетно появляется в твоей жизни и вся эта пустота вновь становится невыносимой. Ужасно.
Когда же я уже приду в нормальное, стабильное состояние. Это все так выматывает.

Похожие записи:

особенности чуства вины
Вот я некудышная особа! Завтра мне нужно анализы сдать, иначе все затянется еще на неделю с лишнем, а их принимают только с 7 до 11. А я работаю с 7 и до вечера, в обед не успею сбегать - далеко. Я...
Ты это, пиши! Если чо!
Интересное это чувство - одиночество. ) Вроде и поговорить с кем-то хочется - а не с кем. Подруг нет, друзей нет, молодой человек в больнице, у него своих проблем выше крыши - надо его поддерживать...
Комментарии (16)
Liskent # 27 октября 2016 в 21:43
Знаете то чувство, когда вы полностью и безответно влюблены в кого-то и не видите его больше года, уже вроде как смирились с этой болью и находите в себе силы идти дальше, как тут "он" снова мимолетно появляется в твоей жизни и вся эта пустота вновь становится невыносимой.

я сразу думал что это судьба... но одни хитрые особы этим позовались crazy
Kate Young # 27 октября 2016 в 21:57
а потом вообще отпадает желание заводить с кем-то отношения sad
Liskent # 27 октября 2016 в 22:01
нет...не отпадает..когда начинаешь разбираться в людях и своих желания.то приходишь к основному верному решению..
а все те неудачи, это уроки того как не должно быть)) и благодаря им ты отсеиваешь тех кто на них похож))
Aneko # 27 октября 2016 в 21:47
ну, 2 месяца - это не два года. Да и не увольнение за 2 года до пенсии) И если работа все равно не нравилась - то что расстраиваться? Видимо это у вас с ней взаимно)
А вот про безответную любовь согласна, это очень тяжело. Сама была в таком состоянии, не долго, но была.
Глупый совет, но главное не унывать ) Все проходит c5352d96be90
Kate Young # 27 октября 2016 в 21:58
что верно, то верно) благодарю за поддержку^^
Hatori Hanzo # 27 октября 2016 в 21:49
Советую начинать искать работу. Скорее всего, после испытательного срока работодатель решил, что ты ему не подходишь. Ну и к чёрту его, другие найдутся.
Kate Young # 27 октября 2016 в 21:59
работу уже ищу по полной) скорее всего так и есть, кто знает, что там у них в голове творится
Penfriend # 27 октября 2016 в 21:57
а что конкретно их не устроило? хорошо бы это выяснить, мне кажется. чтобы не повторять больше своих ошибок
katyaVkorobke # 27 октября 2016 в 22:02
Не надо ничего выяснять, вы чего. Что не устраивает одного, может вполне устраивать другого. И наоборот. Всё это слишком субъективно. Зачем понижать свою самооценку? Пусть работодатель идёт лесом.
Penfriend # 27 октября 2016 в 22:08
при чем тут самооценка? это касается только личной эффективности. зачем на одни и те же грабли все время наступать?
Kate Young # 27 октября 2016 в 22:09
конкретно в моей работе нужно быть очень внимательным, потому что работа была связана с документами, а я по своей природе не переношу такую монотонную работу, скорее всего по этой причине
Penfriend # 27 октября 2016 в 22:09
а что тебе тогда в ней нравилось?
Kate Young # 28 октября 2016 в 03:02
ничего, просто меня взяли не по моему собственному желанию, к тому же я думала что-то временно я вполне могу там поработать
Penfriend # 28 октября 2016 в 12:02
Ну тогда и правда нет смысла расстраиваиться)
Kate Young # 28 октября 2016 в 12:04
да, тем более я уже смирилась с этим))
katyaVkorobke # 27 октября 2016 в 22:01
Неприятно капец. Да. Главное, в себе ничего не выкапывать. Почему, из-за чего. У работодателей, знаете ли, свои тараканы. Иногда они ценят странные качества. Что ж, пусть у них будут те работники, которых они заслуживают.
Про поликлинику - да,лучше не видеть. Я стараюсь всячески избегать, когда человек нравится. А понимаешь, что никогда и ничего не получится.