Как пережить?

Автор
Опубликовано: 3616 дней назад (26 мая 2014)
Блог: Измена
Настроение: Депрессивное
0
Голосов: 0
Вчера узнала,что мой муж меня изменил...сказать что это больно-это ничего не сказать!клянется что это был один раз и больше не повторится-а как я могу быть уверенна,ведь если бы в этот раз не докопалась до правды - никогда бы не узнала!!!!я ждала отчего каких то действий- что бы я простила, но особо ничего не изменилось!на мой вопрос что делать с семьей дальше(у нас ребенок 1год и 7)-ответил-как решишь так и будет,хотя говорит что очень любит и хочет быть только со мной!!!тогда его поведение вообще не понятно!!мы сейчас пытаемся переехать в другую страну и совсем недавно уехали из дома-как оказалось это произошло в последнюю ночь перед отъездом-был уверен что никто никогда не узнает,но не тут то было-21 век на дворе-социальные сети!!!что делать дальше, как жить?не могу его видеть,не говоря уже о том что бы под пустить к себе!это такое предательство-мне кажется-даже если и попытаюсь простить,то это постоянно будет всплывать при очередных ссорах!!!!Кто сталкивался с такой ситуацией помогите!!!!!

Похожие записи:

Мама
Мне кажется меня посещает шизофрения, но я не помню ее визит. Вконтакте пришло мне письмо "лера привет я так понимаю это твой видео отчет о покупках", что самое интересное от меня, от мен...
Хочется на море!
На пустынный пляж! Лучше на необитаемом острове, чтобы никто не беспокоил! ммм... белый песок, пальмы, жаркое солнышко и прохладная вода.. и никаких забот и никаких проблем и всё просто чудесно.. ...
Комментарии (13)
0 # 26 мая 2014 в 21:40
Мужчина полигамен
zemuch # 26 мая 2014 в 21:46
Ну да полигамен!!!конечно это самое легкое оправдание таким поступкам!!!! Быть взрослым адекватным человеком-это уметь сдерживать свои желания,не все что хочу-можно-этим мы отличаемся от детей!!!!!
Торйӧн # 26 мая 2014 в 21:40
Я прекрасно понимаю вас,это безумно больно,внутри все жгет,а в голове вопросы "За что?" и "Почему?".Я после этого охладел к своей девушке,в том числе и в интимном плане.Подумайте сможете ли вы это простить и не на словах,а в душе.
zemuch # 26 мая 2014 в 21:44
Вот и я думаю,что если даже попытаюсь простить, буду ли его любить также? Не уверенна!!!!думаю о разводе-хотя чего я в итоге добьюсь?он будет упрашивать,я плакать, и бла бла бла и в итоге сдамся... Из- за сына!!!
Торйӧн # 26 мая 2014 в 21:45
Я сдался.Повелся на слезы,уговоры,раскаяние.Но увы,что умерло надо отпустить.
zemuch # 26 мая 2014 в 21:48
А если перейти к интимной части-как я смогу быть с ним близка.... только задумываюсь и аж дрожь по всему телу!!!!!конечно время наверное лечит и со временем станет легче... а может и нет...
Торйӧн # 26 мая 2014 в 21:50
Боль утихнет,но до конца не пройдет,поверьте,гореть еще долго будет.У нас все произошло 11 месяцев назад,но боль лишь слегка притупилась.Нормального секса так и не получилось,не было даже желания.
zemuch # 26 мая 2014 в 21:54
Вы все-таки остались с ней?а ее поведение поменялось со временем?
Торйӧн # 26 мая 2014 в 21:58
В феврале расстались.Мне хотелось,чтобы человек чувствовал что он натворил,но я этого не видел.Противно все это..я не говорю вам бросать мужа,попробуйте побыть вместе,но прежнего доверия никогда не будет.
...... # 26 мая 2014 в 22:02
Они что выложили в соц сеть интимное видео?
zemuch # 27 мая 2014 в 01:33
Слава богу нет,это было бы вообще перебор!
Nina Murr # 26 мая 2014 в 22:21
Это ужасно и очень больно. Челове взял и по пьчне изменил, тоже думал, что никто не узнает. Но та девушка сама мне написала. Послё этого он признался во всём, просил прощения, просил быть с ним, и я повелась на слова. А зря. Он не стал мне противен, просто была абсолютная апатия к нему.
Но выбор за вами.
zemuch # 27 мая 2014 в 01:36
Такое впечатление что вы мой случай описываете-идентично!!! И по пьяни и написала,только она писала и думала это он!!!!! Мне хочется видеть что он страдает,убивается,а он хоть бы хны-телевизор смотрит!!!!как проучить?потому что если все просто так оставить-я взорвусь!!!!!