+36 RSS-лента RSS-лента

Дневники Лолы.

Автор блога: Лола
положительные моменты 2012-го
Целый год пролетел. Самый долгий и насыщенный событиями за всю жизнь.

Не буду о грустном, буду о хорошем.
Не смотря на все те проблемы и переживания, что приходили ко мне, я могу с огромнейшей уверенностью сказать, что я счастлива.

Есть два составляющих моего настроения.
Первое - это мой новый дом, где у меня есть и мамочка с папкой, и сестрёнка, и даже тётя Надя ^^. Это новоприобретенное чувство, когда ты знаешь, что тебя ждут, что тебе рады, что тебя любят.
Второе - мои друзья. Их у меня теперь так много!! Важность присутствия этих людей в моей жизни поймёт тот, кого никогда в жизни не принимал коллектив. Разорвали шаблон! =Р Я очень надеюсь, что их чувства так же искренни, как и мои. ^___^
Лола +2 Нет комментариев
а вы сидите в чат рулете?
Я тут вот в чате развлекалась))) вы не балуетесь подобным??? и как относитесь вообще к этомУ???
Лола 0 16 комментариев
с утречком =ЗЗЗЗ
С добрым утром! Пусть оно будет такое же ахрененное, как и у меня!
Лола +1 2 комментария
разбираю старые фоты. Покер. Азарт.
Азартная игра – проверенный метод морального и материального опустошения личности.
В азартных играх ставкой рано или поздно становится жизнь.
Азарт – суррогат вдохновения.

фото Антона К.
Модель Лола.
Лола +2 Нет комментариев
Мои придурки звонят по ночам. Люблю их.
Ххаха
Не зря я не сплю в три часа ночи)
Позвонили мои друзья-придурки и на вопрос совсем ли они обалдели, попросили загуглить номер пицерии.
xD
ну классно же) Люблю их, идиотов. 1111334112
Лола +4 19 комментариев
Удивляйте!
Я ленивый и наивный ребенок, который обожает валяться в постели до обеда. Нет нет, я, конечно, иногда мою посуду и убираюсь в квартире. Но вот с готовкой - тяжко. Самое большее - поджарить замороженные нагетсы или намутить макароны.

А тут я решилась на подвиг и приготовила суши и роллы! Кривовато, конечно, но Я горд собой! Уруру и мимими =З


Лола +8 6 комментариев
Носите радость с собой.
Купила себе недавно новый телеФон. С Hello Kitty.
Теперь он радует меня каждый день =ЗЗЗ

ххахахха вот какой я дурак xDDD
Лола 0 9 комментариев
всё как-то внезапно худеется
Год назад во время депресняка буквально за три недели набрала лишних 8 кг (учитывая, что нормальный вес всегда был 49, то 57 - было просто кошмарно)


С нового года с помощью диет и упражнений скинула половину веса.

А сейчас бац! И опять депресняк. Ну, понимаете, сессия у меня скоро. И хоть я умница и разумница, я всё равно беспричинно волнуюсь. Уже две с половиной недели я почти ничего не ем, еда вызывает отвращение.
А сегодня в универе, в который я выбираюсь не так часто, аля зачеты почти все получила, сказали, что у меня впали щёки, да и вообще выгляжу я как наркоманка.
хм... даже и не знаю.. Мне кажется, я выгляжу нормально. А вообще в моменты депресняка как-то безразлично, как ты выглядишь и кто что по этому поводу думает. Ппфф...
Я тутоньки справа и куряга.
как же хорошо, что у меня есть друзья, которые волнуются за меня и поддерживают.
Лола 0 6 комментариев
Предисловие

Я давно думала завести свой блог.
Естественно под вымышленным именем. Я буду называть себя Лолой, как в рассказе у Набокова. Я не могу поделиться историей своей жизни с друзьями. Но рассказать её хоть кому-то просто определенно нужно.
События, о которых я поведаю - истинная правда. Я только изменю имена и некоторые события.
Если кому-то будет интересно, или кто-то сталкивался с подобным - милости прошу ко мне в блог.

Сразу о себе - я, не побоюсь этого слова, красивая обаятельная девушка. Я умна, мила, общительна. А так же эмоциональна нестабильна. Но эта Я - только в девятнадцать. О предыдущей своей жизни я и хочу вам поведать.
Часть 1. Лицемерие.
Родом я из небольшого городишка, который находится не так далеко от Москвы ( где я проживаю на данный момент).
Мама - из семьи алкоголиков, уходящих в запои на недели и месяца и абсолютно забывающих про своих детей и внуков. Отец - из семьи жутких лицемеров, искренне верующих в свою добродеятельность и идеальность.

До моих тринадцати лет мы (а именно - родители и сестра) жили вместе с бабушкой и тётей. Всё моё детство и отрочество до самого отъёзда эти два человека промывали мне мозги. Мне всегда говорили, что моя мать - исключительная сволочь, которая пришла в ИХ дом. Пришла и выкинула вещи, навела свой порядок, да ещё и своего мужа (их сына и брата) изменила до неузнаваемости. О! Раньше он был не такой! Они всегда говорили: "О, Лола, наша бедная девочка! Как же тебе не повезло, что мама тебя не любит!" или "И зачем Отец только женился на ней! Ведь у него было столько девушек - мужчина нарасхват! Ну ладно /вздыхают/ зато ты и Оля(сестра) у нас есть... Хоть какие-то плюсы". И всё в таком роде.
Я действительно верила и в то, что мама не любит меня, и в то, что мои бабушка и тётя - просто ангелы во плоти. Про покойного же дедушку, который умер, когда мне было три года, мне рассказывали фантастические вещи. Что у него были видения, что он был добрейшим души человеком. На самом деле - такое же мелочный, как и они, человек, который после автомобильной аварии совсем свихнулся. У него было что-то с головой, поэтому бабушка и тётя его выхаживали. Это было так трудно, что тётя даже не пошла учиться после школы! Это был поистине героический поступок с их стороны. Мне говорили, что дедушка очень любил меня, а я его. Хотя я не имею ни одного воспоминания, связанного с ним.
Про родителей моей мамы тоже говорили гадости. Конечно, непросыпные алкоголики.
Все у них плохие, одни они хорошие.

Что же оказалось на самом деле? В тринадцать лет (как впрочем и в шестнадцать) я была совершеннейшим ребёнком с отсутствием собственного мнения и всё ещё верящим в рассказываемые ему сказки. Мы наконец-то переехали. По уши в долгах, но со своей квартирой и даже каким-то ремонтом.
Через некоторое время после расспросов мамы картина восприятия окружающих меня людей поменялась.

Моя мама не из благополучной семьи, но сама по себе как человек - лучшее, что я видела в жизни. Она хорошо училась, ездила единственная из России в Артек (это детский лагерь для активистов, если вдруг кто не знает), была председателем школьного совета (или как-то примерно так), никогда не курила и не пила, сейчас она замечательный педагог. Познакомилась она с моим папой в возрасте лет шестнадцати, а вышла замуж почти в девятнадцать. Как говорит она сама: "не было другого выхода. Надо было просто куда-то деться от своей семьи". До свадьбы бабушка, дед и тётя были с ней столь де лицемерны, как и с окружающими сейчас. После же свадьбы всё поменялось - постоянные скандалы и претензии, упрёки и нравоучения, как стоит жить. Стоит сказать, что с момента нашего переезда, квартира, где осталась бабушка и её новый муж, превратилась просто в какой-то склад-помойку.
Когда мама пришла в их дом, там было её хуже. А она у меня помешенная на уборке - ведь всё должно быть идеально. Не несколько недель, а несколько месяцев она вычищала это жуткое место, где ей предстояло жить. Под слоем грязи на полу волшебным образом оказался темно-зелёный линолеум. Джунгли на окнах обрели очертания цветов. Завалы в ванной и под кроватями (прогнившие ванные принадлежности, грязные тряпки, плесневелые и непонятно зачем хранящиеся тыквы, которые проживающая в квартире кошка использовала в качестве своего туалета и тому подобное) были выкинуты. И за этот мусор мою маму ненавидели!? Ей надо было спасибо сказать, что она сделала этот бомжатник похожим на квартиру! А её обвинили в том, что она выкинула нужные вещи! Тухлая тыква, наполненная мочой! Это нужные вещи??? Мама бегала за кошкой с разбрызгивателем, в котором было средство от блох. Нет, она не хотела вылечить кошку! Она просто издевалась над бедным животным.
В чём Маму только не обвиняли - в изменах в том числе. У неё есть брат на 5 лет младше, так нет - не брат это, а любовник естессно! И всё это в приукрашенном виде подавалось бесконечным друзьям моей бабушки и тети от них самих.
Я не знаю, как моя мама смогла выдержать столько лет с ними под одной крышей.

Лицемеры. Тема лжи и восхваления себя, да и просто родственников - с тех пор для меня больная. А с момента, как умер дед, они(бабушка и тётя) ещё и страдальцы и мученики. А стоит заметить, что этот психически ненормальный человек зарезался ножом. И зарезался у меня на глазах, после чего я полгода заикалась. Это, возможно, стало первой ступенькой к моим психическим проблемам. Да. Я с детства была эмоционально нестабильна и нервновозбудима. Истеричка одним словом.

На этом на сегодня всё.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2