Я боюсь...

Автор
Опубликовано: 4056 дней назад (11 марта 2013)
+5
Голосов: 5
Я взрослая, самостоятельная, с работой, но бывают моменты, когда страшно до слез. Я уже 5 лет живу отдельно от родителей в другом городе. Езжу к ним 2-3 раза в год. Далеко просто и дорого. Хоть у меня общения хватает с головой (работаю в школе), но так хочется чаще общаться с мамой. Да, я ей звоню каждый день. Иногда и особо рассказывать нечего, просто лишь бы услышать ее. Может показаться, что я маменькина доця, но нет. Я просто боюсь, что однажды я позвоню, а она не поднимет трубку. Я поздний ребенок и еще с детства боялась, что родители уйдут, а я останусь одна. И вот сейчас мне почти 25, а я сижу, плачу и пишу это даже не особо понимая с какой целью. Просто больно. Я не могу уехать назад жить с родителями - это крест на работе и молодой человек со мной не поедет, и забрать родителей к себе тоже не могу - я не имею права заставлять бросать их родной город, друзей, детей(у меня еще есть старшие братья). И самое страшное, я не могу ни с кем об этом поговорить. Подругам это не интересно, парень не поймет, маму не хочу расстраивать и носить в себе уже не могу. Тяжко очень. Я знаю, что все мамы умирают, но я боюсь, что меня не будет рядом, что если бы я была рядом, может смогла бы чем то помочь. Я не знаю, как убрать этот страх.
Извините если слишком путано.

Похожие записи:

Бесят люди
Блиин, меня стали бесить люди.Нет,многие и раньше раздражали, но сейчас бесят почти все:что в очередях толкают, что в автобус залетают, не дав тебе выйти, те,что бьют своих маленьких детей, те,кото...
И ВОТ МНЕ 15............_)
и вот мне 15 лет..хотя я не ощущаю себя на все "15" ....................скорей бы школу закончить...начать жить самостоятельно!!!!!!!!!!!!! ЗНАЕТЕ,МНЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ,ВОТ ТАК ВОТ.МОЖЕТ ВЫ САМИ...
Комментарии (7)
Fenrir # 11 марта 2013 в 03:25
родители здоровы? всё в порядке?
кажется всё так
тогда не стоит придумывать себе проблемы
страх - это нормально
любой человек может умереть внезапно, вне зависимости находитесь вы с ним рядом или нет
не надумывайте, всё будет нормально
Evolja # 11 марта 2013 в 04:32
Спасибо.
Ilka, генерал от инфантерии # 11 марта 2013 в 06:25
Все будет хорошо. На самом деле, не так уж много людей умирают внезапно...А главное, нельзя на этих мыслях зацикливаться, Вы же изводите себя просто. Все будет хорошо.
valokhankin # 11 марта 2013 в 12:50
Счастье для родителей - когда счастливы их дети.
А Вы делаете несчастной себя, и получается их - тоже, запуская этот цикл в своей голове.
Живите своей жизнью, продолжайте себя в своих детях, и в них будет частичка и Ваших родителей и всего Вашего рода, и таким образом Вы продлите и свою и их жизнь!
ТАМАРИНКА # 11 марта 2013 в 13:00
у меня тоже есть такой страх...
нашу пуповину еще не отрезали...
я тоже живу далеко...
правда езжу чаще...
Дёня # 11 марта 2013 в 14:10
Родители - это наше всё, здоровья им крепкого!
Evolja # 12 марта 2013 в 02:50
Стало легче. Спасибо всем, кто написал. Я хоть и не знаю вас, но поделив свои переживания с вами, теперь кажется все не так страшно.