Кому любовь нужнее всего?

Автор
Опубликовано: 4230 дней назад (16 сентября 2012)
Настроение: спокойное
Играет: тишина
+11
Голосов: 11
Нашла в инете, согласится или нет, решать вам.

"Как бы много не писали о силе любви и света, существует еще другая сила – сила тьмы.
Такие люди отказались любить себя. Их реальность – это разрушение, боль, ненависть, муки, злость, несправедливость. Все это пожирает их изнутри. Они узники в тюрьме, которую построили cами. Заперты стражниками, которых сами же и создают ежедневно.
Им в глубине себя невыносимо больно видеть свет и счастье других людей. Поэтому они презирают таких людей.
Как бы это странно не звучало, но именно такие люди, которые казалось бы меньше всего достойны любви, больше всего в ней нуждаются.
Никто не рождается злым. Под каждый злым человеком кроется добрый, только с душевной раной, которая пожирает и меняет его."


Похожие записи:

Как-то так..
Скучаю по ним( друзья, родные.. Да, Ялта - это хорошо. Но хочется домой. Еще я заболела. Но сегодня все равно пойду на набережную, Ялта Ралли подходит к концу. Хожу и смотрю на эти гоночные машинки...
пустота
Это не была ватная тишина акустической лаборатории, от которой закладывает уши, и не та чудная тишина земного загородного вечера, освежающая, ласково омывающая мозг, которая умиротворяет и сливает ...
Комментарии (8)
Медуза # 16 сентября 2012 в 14:07
Это так
Зависливый Cure-ильщик # 16 сентября 2012 в 14:35
зачёт
zlo girl_devil
Fuckoff # 16 сентября 2012 в 15:41
Да. Помоему это так. Когда-то довно с нами что-то случилось. Кто-то называет это раной,я называю это дерьмом. И я стараюсь очищать себя от него. Невсегда успешно,зачастую не особо удачно. Но что-то выходит и я этому рад. Думаю что так и надо и я не зря трачу сила. И любой кто будет чистить себя от этого самого дерьма не в пустую проведет время,ибо каждая моя победа над собственной грязью делает меня сильнее,лучше,да и самому мне становится лучше-легче на душе.
Червяк # 16 сентября 2012 в 16:26
ага тоже так считаю. и любви нехватает)
Александра # 16 сентября 2012 в 19:49
Написано довольно пафосно, но в целом верно. Встречала я таких людей неоднократно - ой, мама дорогая. Это нереальный вырвиглазный пиздeц.
under_heaven # 19 сентября 2012 в 02:11
не может быть... совсем недавно думала об этом.. и хотела найти об этом ответ... и нашла его.. да, мне тоже так кажется! потому что каждый человек с рождения добрый. но, значит, что-то его меняет. и в этом высказывании мы нашла ответ на этот вопрос.
under_heaven # 27 сентября 2012 в 20:22
похоже, у меня раздвоение личности)) раз "мы нашла"
Spirit of freedom # 4 октября 2012 в 00:45
бывает) smile