"Как я провел эту весну"

Автор
Опубликовано: 4242 дня назад (14 сентября 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 14 сентября 2012
Играет: I am waiting for you last summer - event horizon
+1
Голосов: 1
В общем дела каким образом обстоят. Есть девушка, которую я очень сильно люблю, а она меня. Я перед ней виноват. На данный момент мы не можем быть вместе, хотя очень хотим. И мы действительно не можем быть вместе по определенным причинам, серьезным, это не ерунда и не слон, раздутый из мухи.Официально мы не состоим в отношениях и ничем не обязаны друг перед другом. Она в принципе единственный человек, с кем я общаюсь. Когда у нас нет возможности контактировать я читаю книги, музыку слушаю, гуляю, но мысли о ней не покидают меня ни на секунду. Она любит гулять по ночам, ходить по клубам. Я сам подписался на это все. Так мучительно всю ночь сидеть на иголках и ждать, пока она придет. Она целовалась с одним парнем, которого я разумеется ненавижу. Это парадоксально на первый взгляд, но я все равно уверен, что она любит меня и этому всему ее поведению есть объяснение. Повторюсь, я сам на это подписался.
Поскольку мне очень сложно терпеть ее отсутствие я решил попробовать писать что-то. А тот парень учится на журфаке, я, само собой, разузнал о нем все, прочитал все его очерки. Моя любимая и сама признается, что он болван. Ну так вот, такого говна я в жизни не читал. Правда, очень некачественно и прямо становится совестно, что потратил на это время.
Так вот, когда я написал начало своего рассказа, или что это, то показал черновой вариант своей любимой, чтобы она подправила. Она внесла пару корректировок, сказала, что если исправить, то будет вообще супер. А потом я в шутку спросил: "Ну хотя бы лучше, чем у этого болвана?". И она сказала, что если исправить все, то будет не хуже. То есть я написал такое говно, что еще даже не дорос до такого низкого уровня. В этот момент я четко решил, что больше не будет никаких литературных начинаний. Кстати прошла неделя, она до сих пор ничего не спросила и даже не заметила, что я удалил рассказ оттуда, где она его читала.

Похожие записи:

НЛО ти веришь?
Привет, ти веришь в НЛО и конец света? 21 декобря 2012 год - этого чесла должен быть конец света потому что прилетить планета Нибиру которую почти невидно ... Посматрите это видео и скажите что ду...
размышления о привязанности
работа-это то,что никогда не бросит.её отдача зависит только от тебя,в отличие от людей,их непостоянства,нелогичности,мутности,хамства,поверхностного мышления..всё это в сумме создаёт рутину.людишк...
Комментарии (2)
Александра # 17 июня 2012 в 22:58
а можно почитать то, что написали вы?
Lusi # 18 июня 2012 в 02:01
могу ли я тоже прочесть?