Ситуация очень не простая...нужен дельный совет. предстоит разговор который может изменить всю жизнь.

Автор
Опубликовано: 4715 дней назад (31 мая 2011)
0
Голосов: 0
Ситуация очень не простая...нужен дельный совет. предстоит разговор который может изменить всю жизнь.

Зовут меня Алексей,живу я в провинциальном северном городе.. где ещё до сих пор снег лежит местами.
Познакомился я в одноклассниках с шикарной девушкой,из моего города родом но уже 6 лет живущей в Москве. И как то так у нас это всё с октября ненавязчиво зашло далеко. я к ней мотался- она ко мне приезжала( у неё родители здесь ) очень у неё не простой характер ,но верю я ей как никому прежде.Мне 31 ей 30 .детей у нас ни у кого нет. Всё бы хорошо.да вот на прошлой неделе я уезжал от неё ...а она плакала,хотя очень волевая... И теперь я чувствую что она очень сильно отдалилась. и всё дальше каждый день! Мы до этого урывками виделись а в этот раз прожили вместе достаточно долго чтобы понять что нам очень хорошо вместе....Она задала вопрос" ЧТО ДАЛЬШЕ" ?? в нашем случае это означает кто бросит всё что нажил ради любимого....у меня тут всё. я никогда нигде больше не жил квартира работа стабильность.. уверенность. пусть и наша,провинциальная.. у неё там.. снимаемая каждые полгода новая квартира... и работа более менее которую она нашла полгода назад. ВСЁ. но она за 6 лет привыкла к Московской жизни....сегодня на 20 часов назначен разговор который може решить всю мою жизнь. Пытаться её уговорить приехать ко мне( очень эт не просто и скорее всего не получится) или мне ехать к ней, всю жизнь снимать жильё и т.д....посоветуйте как быть????может кто был в подобной ситуации? кто то решался на переезд? да и в личном плане подскажите.. очень пр

Похожие записи:

Успокоило.
как так получилось? как прошел психоз? меня назвали по имени. и я почувствовала что я комуто нужна... чаще называйте других по именам, чтобы они не чувствовали себя одинокими.
Первое впечатление
Прохожу регистрацию этого сайта. защита от спама - просят  ввести буквы с картинки "eend" - веселое знакомство. Вот так вот начинаешь верить в знаки...
Комментарии (4)
Удача # 31 мая 2011 в 09:57
Я бросала работу,квартиру в Москве и уезжала к любимому тогда человеку в глушь и была там счастлива 4 года. Но мне тогда было 19 лет. Сейчас,спустя несколько лет,я уже бы никогда не поехала. С каждым годом начинать полностью новую жизнь сложнее,и слишком много "А вдруг?". Но я женщина. Если Вы сможете обеспечить хоть какую-то стабильность:уверены,что ваша профессия будет востребована в Москве и Вы быстро найдете работу,адаптироваться к ритму жизни мегаполиса,уверены в своей любимой и в том,что дороги ей и отношения не разладятся,то,наверное,можно рассмотреть вариант вашего переезда к ней.В противном же случае-лучше постараться уговорить на переезд ее. Все же Вы,как будущий глава семьи,способны сами оценить где будет лучше,где Вы сможете быть для любимой поддержкой и опорой.Взвесьте все плюсы и минусы. Удачи Вам!
Bucha # 31 мая 2011 в 14:15
Я считаю, что всегда можно вернутся. Потом будешь (можно на ты?) жалеть об упущенных возможностях. И то, что ты никогда чего то там не делал, это не значит, что этого не нужно делать до конца жизни. Все когда то в первый раз. Просто ты тяжелый на подъем, а она - нет. Но если ты потом будешь винить ее, в случае неудач в адаптации в Москве, то лучше не стоит рисковать.
bulana # 9 июня 2011 в 01:06
Найди на сайте девушку, ник - raspberry. Может вам будет о чем поговорить? Удачи.
raspberry # 19 июня 2011 в 20:16
Привет ! я полностью согласна с Удачей . Хотя у меня и у самой похожая на твою история. Мне кажется тебе нужно девушке дать гарантии того , что у нее действительно после переезда к тебе наступит некий этап стабильности . И квартиру не нужно будет больше ей снимать , денег заработанных тобой вам хватит на двоих ,даже если она не будет работать. Переезжать нужно ей , а тебе нужно ей в этом помочь. Если бы мне это пообещали и не было бы много различных "вдруг " и "НО" и "Если "-сорвалась бы не глядя.