+5 RSS-лента RSS-лента

Disgusting red.

Администратор блога: Foxy (блог открыт для всех)
Вернулась к старым проблемам.
Мне 16 лет. Не мало, не много.
Рисую, геймер, косплеер, начинающий фотограф, так же псевдописатель.
Моя проблема заключается в том, что я совершенно не могу найти общий язык с противоположным полом. Я девушка и мне положено любить платья, косметику и романтику, все милое и прекрасное. Но у меня же совершенно иное представление о прекрасном.Очень критично отношусь к алкоголю, курению и другим подобным вещам. Даже шутки об этом в свою сторону просто не могу терпеть, сразу начинаю впадать в ярость.Понимаю, что вся проблема во мне, в неумении общаться с парнями виновата сама.
Я не понимаю, как нужно вести себя с ними. Как общаться, чтобы заинтересовать его.Мне всегда кажется, что парень скучает рядом со мной, если уж находится храбрец, решившийся заговорить.Возможно, я просто не уверенна в себе. Слишком закрытая? Ведь не позволять же читать себя, как открытую книгу. Я еще и стеснительная. Раскрепощенность - явно не мое достоинство. У всех моих сверстниц есть много друзей из противоположного пола. У меня же из самых близких только один. И, возможно, что наша дружба заключается только в увлеченности компьютерными играми.
И я вовсе не феминистка.Лично мне кажется, что такое явление может являться каким-нибудь психическим отклонением.
В общем, руки опускаются и я теряю надежду на счастливую любовную жизнь.Как-то так)).
Проклятый белый.
Хочется лечь и умереть russian_roulette
Вот призналась я человеку в любви, а он мне взаимностью не ответил.
На свое признание я получила это - не думаю, что я подойду тебе, как пара, Ир.
я не тот, кто тебе нужен, это правда
не хочу, чтобы ты окончательно разочаровалась во мне
конечно, если ты не против, мы можем продолжать общение

И вот после этого я чувствую себя лохушкой. :С Весь мир потускнел для меня. Через пару недель просмотр на художке, работы не доделаны, а я даже рисовать не могу. Не могу смотреть фильмы, читать книги, играть в игры, спокойно учить уроки и вообще в школе не могу находиться. У меня жуткая депрессия. И вот уже прошло несколько дней, а я все ни как отойти не могу. И еще странно, когда я вижу снег, мне хочется плакать. А он такой спокойный, тихий, белый и холодный. Хочется стоять под ним, смотреть как падают снежинки. Очень грустно и даже сейчас. Что мне с всем этим делать? Появились совершенно ненужные мысли. И самая навязчивая из них - забить на все.На учебу, на художку. И просто хикковать дома.
Foxy +2 2 комментария