стоит ли признаться в любви парню?

Автор
Опубликовано: 4331 день назад (17 июня 2012)
Блог: My love
+3
Голосов: 3
мы познакомились на,так сказать,учёбе..я,когда только увидела его сразу заинтересовалась им.потом стала смотреть на него,наблюдать как он ведёт себя.повадки.сначала это был просто интерес.я стала замечать что он тоже смотрит.и я не внушала этого себе.так и было.я всё сильнее стала интересоваться и не заметила как влюбилась в него.добавила в соц сети и поняла что общения что то он не жаждет.как то уныло.не здоровается.не могла понять стесняется или просто тупит.разбиралась разбиралась.иногда удавалось побыть с ним наедине когда он курил на улице.в жизни..общение совсем другое.стесняется.смотрит в землю..и говорит без умолку всякую чушь..лишь бы не было пауз.такой он забавный в это время..и периодически поглядывает,отрывая взгляд от земли смотрю я или нет..ахах.боже уже взрослый человек..ну неужели не видно что он мне нравится.я ему всегда писала первая..стыдно даже..делала перерывы чтобы не навязываться по месяцу.по три..и вот накопилось в общем уже почти 2 года а чувства всё те же.от отчаяния я всё равно возвращалась к пониманию того что не могу успокоиться пока не пойму точно нравлюсь ему или нет.знаем друг друга уже давно..а ходит даже не здоровается первым.хоть и видит в упор.почему так?почему он так делает?если когда разговаривает со мной так стесняется а поздороваться просто сказать одно слово не может..неужели ему от этого станет хуже?общаясь с ним можно понять и ясно увидеть что опыта в отношениях с девушками он не имеет.слишком скованно себя ведёт.отводит взгляд..глаза блестят но посмотреть боится.не здоровается.странный очень.не понимаю его.но в нём чувствуется какая то прелесть.прелесть всех этих ужимок и неопытности..внутренняя мягкость.он никогда не скажет плохого,особенно девушке.очень добрый и мягкий..внутри.я это чувствую и вижу.как он разговаривает.взвешивает слова,когда вживую с ним разговариваю.
_______________________________________________________________________________________________________________

ТАК ВОТ смотрю я на всё это..и думаю.раз уж мне терять нечего.то хоть прояснить может что то для себя и сказать ему о чувствах?вживую конечно же..я застряла в этом болоте без надежды на какие то изменения уже почти как 2 года..в непонимании и неясности.от одной крайности в другую.то я готова биться об заклад что нравлюсь ему.не безразлична.то уверена что ему пофигу.проблема в том..что мне проблематично будет остаться с ним наедине..вот так то.признаться уже готова а вот позвать куда то ну уже слишком!!я не могу так..я же не парень.боже.чувства настолько сильны что мне жаль что мой пол женский..что у меня мало возможностей.что есть стеснительность.готова признаться только потому что считаю,что человек должен знать о чувствах нем,о том что его кто то любит и потому что хочу точно знать есть у меня надежда на будущее с ним или нету.посоветуйте..нормально вообще будет ПРИЗНАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ ПАРНЮ?

Похожие записи:

Схожу с ума
Реально плохо,что делать просто не представляю.Хочется сдохнуть!
Oops! I Did It Again
Это сделала снова. Раз в десять лет Я выкидываю этот номер — Что-то вроде чуда… Мне только тридцать. У меня, как у кошки, девять смертей. Эта вот — номер три. Сильвия Плат Первый раз, в ранней юн...
Комментарии (22)
mtr # 17 июня 2012 в 01:51
Раз в вашей парочке мужик - ты, то сначала трахни, а потом посмотришь, признаваться или нет)) А то вдруг еще бревном окажется))
Cheshire Cat # 17 июня 2012 в 01:52
что ты за кошмары советуешь?
эми, не давай ему до свадьбы, не слушай развратника mtra! это всемирный заговор мужиков!
mtr # 17 июня 2012 в 02:06
)))))))
Эми # 17 июня 2012 в 10:52
я не могу сказать что я мужик.ни внешне ни характером.просто достаточно решительная и терпеть не могу отсутствия конкретики.если вы внимательно читали это от безысходности уже делается.два года смотреть как он тупит и надеятся на что то.достало.спасибо,за "вразумительный совет"
mtr # 17 июня 2012 в 13:39
Не бузи) Либо бери быка за рога, либо влюбляйся в другого. Всё просто) Просто так ныть - не дело.
Эми # 17 июня 2012 в 21:48
да никто ныть и не собирался.настрой хм.позитивный..но блин подкатить уже хочу.нужно только одно обстоятельство на руку.и я предприму уже кардинальные действия.наедине надо остаться.признаться могу ж.а вот позвать на свидание стесняюсь.но пока не получу ответа конкретного "пошла ты" равного "может останемся друзьями" или "ну ок.будем вместе" не отвалю..характер такой.я уже пробовала построить отношения два раза.дальше секса(к тому же не очень качественного не зашло)не хватает ощущений что ли.что в сексе что в самих отношениях.и постоянно о нём думаю.хотела забыть таким способом.построить новые отношения.ан нет!бросила.скучно с ними.хочу только его
Александра # 17 июня 2012 в 20:21
мтр, ну просто шикарный совет))))
Эми # 17 июня 2012 в 21:49
да как то трахаться банально,пожалуй будет.хочу любовью заниматься!он не тот человек чтобы его просто трахать.хочется кушать ему готовить.заботится о нём.видеть как он просыпается.для просто секса есть другие людишки.но как то к их услугам не охота прибегать.скучновато.
а по поводу бревна.хм.конечно,я ж не знаю как у него с этим.если б мне нужен был просто секс то да,мне может это было первоочерёдно важно..но тут такое дело.влюблена.очень.даже если предположить что он бревно,ничего страшного,это исправимо
__ # 17 июня 2012 в 02:02
)))ну вы даете советы на любой вкус.
конечно признайся...вот ему подлохматило девушки сами в любви признаются love
Червяк # 17 июня 2012 в 08:54
1. Заказывай тачку. 2. Вылови и свяжи покрепче. 3. В тачку загружай. 4. Скажи ему что всё хорошо. 5. Вези быстрее на романтик. Где нет люде. Возьми теплый плед, фруктов и хорошего вина или водки с соком. 6. Когда приезжаете - развязывай ( скромный не убежит). 7. Проведи его до места вашей посиделки. 8. Сядьте, поцелуй его в щёчку и скажи что он тебе нравится. 9. Сама придумаешь
Червяк # 17 июня 2012 в 19:51
А чё тебе мой вариан не понравился ? Обидно даже sad
Эми # 17 июня 2012 в 19:59
понравился..мы с подругой примерно такие варианты придумывали,когда думали как узнать его имя..этот странный субъект даже имени своего не хотел говорить.мы не знали т.к он позже всех пришёл в группу.но я же серьёзно спрашиваю..может наберусь решительности на признание.но это уже похищение.посадят ещё и бай бай.к тому моменту как из тюрьмы выйду уже на другой женится)
Червяк # 17 июня 2012 в 20:19
Ну не обязательно прям похищение. Нужно мягко подкатить. Пригласить куда нибудь. Может растает laugh и сразу в загс тебя на руках потащит. Ты его в щёчку то целовала ?
Эми # 17 июня 2012 в 20:57
о неет.я ж растаю сразу.да вот как раз таки подкатываю уже к нему давно.он как то без особого энтузиазма.по крайней мере в сообщениях.в жизни видно..что ну не безразлична я ему.даже посмотреть боится.а когда сама не смотрю вижу боковым зрение,пялится.не здоровается!!это меня вообще убивает.не могу понять стесняется или пофигу.даже его лучший друг здоровается,хотя я вообще с ним не общаюсь,по крайней мере сообщение ни разу не присылала и не интересовалась что он такое..а этот.сегодня переписывались,завтра пройдёт мимо и не поздоровается.меня это убивает(предположение ещё такое имеется.вот признаюсь.ну предположим ответит взаимностью...и во всём мне на себя всё брать?я же девушка..эх.хоть и би
Червяк # 18 июня 2012 в 07:11
Так вытаскивай его на т.т.т. под любым предлогом)) и разговаривайте. Только не в сети - это бред. Ведь есть возможностся пересекаться в реале. Разговори его как нибудь и всё.
0 # 17 июня 2012 в 15:28
Зачем говорить о любви? её нужно проявлять.
Эми # 17 июня 2012 в 17:22
как?цветы дарить ему?подарки?)я думаю чтобы девушке проявить любовь нужно быть в отношениях.по крайней мере если речь идёт об отношении девушки к парню.я и так делаю то чтоб в рамках дозволенного.ненавижу навязываться.я просто не знаю что мне ещё сделать,чтобы уже внести ясность
El` # 17 июня 2012 в 22:14
Лучше действительно поговорить,"да" или "нет"...и уже будет какая-то ясность...а так, если ты говоришь что уже 2 года неопределенности...сколько это может еще длиться неизвестно...мучить себя тоже не надо.
Эми # 17 июня 2012 в 22:37
наконец то меня поняли.именно это я под этим огромным сообщение и имела ввиду.но в силу бабской натуры решила подробно рассказать.я жажду конкретики,не могу как.а его карие глаза меня с ума сводят.уже так долго.бездейтвие и безысходность не для меня.чтоб что нибудь уже было ясно хочу признаться
Violence # 18 июня 2012 в 05:58
Давай признавайся! Я за всеми руками ногами. Че время терять, бери в свои руки и вперед.
El` # 18 июня 2012 в 14:25
Действйуй и будет конкретика..желаю конечно чтоб она была положительная...но даже если окажется отрицательной...все равно от этого можно дальше отталкиваться.Твой разум и сердце поймут уже наконец все.А дальше уже будешь строить свою жизнь не мучая себя догадками.
Антон # 18 июня 2012 в 07:19
"признаться уже готова а вот позвать куда то ну уже слишком!!я не могу так..я же не парень." Долой стереотипы!Хочешь чтоб он стал твоим парнем, рискуй. Только будь готова к тому, что так и будет в отношениях тебе придется постоянно делать первые шаги возможно.