Давайте знакомиться

Автор
Опубликовано: 4677 дней назад ( 1 июля 2011)
Блог: Вот так.
Настроение: так себе
Играет: тишину
0
Голосов: 0
Всем привет! Меня зовут Федор. Я очень рад, что нашел этот сайт. Я очень сильно хочу найти друзей, потому что у меня их нет. А еще я очень хочу найти девушку, потому что у меня ее тоже нет. Мои родители говорят мне, что я красивый, но я себя таковым не считаю.

Моя проблема заключается в том, что мои друзья(я так думал) постоянно меня подкалывали, постоянно надо мной издевались. Они придумывали каждый раз дурацкие шутки, и говорили мне, что они сами так делали и, что если я хочу гулять с ними, то я обязательно должен это сделать. А однажды, они нашли мне девушку, и она хотела со мной переспать. И когда у нас все почти началось, эти... "друзья" вышли и начали кричать и смеяться надо мной.
Я почему-то сразу начал подозревать, что будет что-то нехорошее, но чтобы так. Я говорил ей - "пойдем, может ко мне", а она - "Не-не. Лучше ко мне". Представляете.
Вот и теперь я хочу найти настоящих друзей.. И еще я хочу найти девушку.

Пишите, добавляейтесь)
Удачи)

Похожие записи:

мысли в слух
Бывает, что ни с кем не хочется говорить, то ли лень, то ли просто не хочется зря колыхать воздух. А о чем говорить? О том, что хочешь, говорить трудно, потому что сама не можешь эти мысли преобраз...
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
мне совсем плохо ...ночами плохо сплю ,страх преследует меня..незнаю как с этим бороться устала уже !!!....
Комментарии (3)
0 # 1 июля 2011 в 01:38
Доброго вечерочка, уважаемый Федор. Правильно сделали, что слиняли от таких "друзей". Не спорю, друзья конечно и меня подкалывают, но беззлобно, да и это уже давно проверенные временем надежные люди, по этому одну-две "злобные" шутки я бы перенес, да и сам бы посмеялся. Но вернемся к вам, желаю вам найти здесь таких же проверенных и надежных друзей и подруг.
Я в шоке от жизни!! # 1 июля 2011 в 21:34
чувак!! привет!! мне интересно что все же произошло у тебя с той девушкой ???? твои желания актуальны, к сожалению у меня они такие же)) не скажу что я не общительный,Ю что я не красив, нет вполне приемлимая внешность ))) вмеру весёлый, и тем не менее у меня такие же проблемы и желания) вот как то так!! так что пиши и давай дружить ))))
Lullaby # 2 июля 2011 в 07:38
А ты не пробовал измениться, чтобы тебя не подкалывали??? Родители всегда говорят, что их ребенок самый лучший и самый красивый. Тебе надо ли найти людей таких же как ты, либо измениться. Говоря измениться я имею ввиду, не твой внутренний мир и твои интересы, про "друзей", которых ты описал, можно сделать вывод, что они просто издеваются над тобой, и сомневаюсь, что это из-за разногласий в каком-то вопросе, скорее всего проблема в твоем внешнем виде. И вообще зачем ты общался с такими людьми, которые тебя не уважают??