Вот такая ситуация

Автор
Опубликовано: 4803 дня назад (28 февраля 2011)
0
Голосов: 0
Помогите, объясните мне пожалуйста.. я не понимаю вообще что случилось.. Вобщем, я общаюсь с одним парнем.. Ну он мой одноклассник. У нас все хорошо. было.. когда мы гуляем, вместе время проводим, всегда все хорошо, он милый, заботливый, романтичный. А в школе даже внимания не обращает. Самое обидное что с другими девчонками только так общается, а со сной вообще никак, как будто меня нет..
Может я просто что то не понимаю?

Похожие записи:

одно и тоже
У всех в жизни происходит одно и тоже.Как же мир предсказуем.Даже как-то скучновато
Мне плохо помогите кто-нибудь
Люди подскажите что-нибудь. Мне 18 лет,я с детства жила в детских домах и интернатах.Сейчас живу с мамой которую до шестого класса пять лет невидела.и вот она пришла вся такая из себя и забрала ме...
Комментарии (10)
0 # 28 февраля 2011 в 20:17
в школе все не настоящие.все играют роль. нверно смелости нехватает показать,в школе что ты не безразлична ему./главное какой он с табой наедине.
Katusha # 28 февраля 2011 в 20:22
Возможно.. Но почему после учебы, спустя несколько часов, он мне не пишет? Даже на прогулки прглашаю всегда я. Меня это жутко раздражает, как будто парень - это я..((
0 # 28 февраля 2011 в 20:28
ну все разные.кого и подтолкнуть нужно. он же идет с табой,а это главное..
Katusha # 28 февраля 2011 в 21:09
спасибо, yam..
Удача # 1 марта 2011 в 12:38
yam,а зачем нужен такой парень,которого постоянно нужно "подталкивать"? По-моему,интерес должен быть обоюдный. Катюш,по мне,так Вы просто тратите на него свое драгоценное время. Я бы точно в школе подошла к нему,когда он с девчонками общается и спросила,например:"А в чем дело? Меня ты уже не замечаешь?". Вы делаете вид,что все нормально,молчите,так и он ничего не будет менять.От того,что Вам здесь напишут его отношение и поведение не изменятся. Только Вы сами можете как-то повлиять на него,что-то изменить. Вы боитесь его потерять?
катериночка # 1 марта 2011 в 13:25
УДАЧА, извени!но кое с чем не согласна! если судить по фото,катюша примерно в 9 классе.а мальчики в это время ужас как застенчивые,и всего всего бояться!бояться открыться, боятся показать свои чувства,себя!да,главное все таки какие отношения наедине!(это не относится к людям за 20).а если с другой стороны,то можно было бы с этим мальчиком поговорить,объяснить,что тебе такое отношение неприятно!(ну и тоже не перегибать палку!).
Coika2010 # 1 марта 2011 в 19:21
Катериночка ты права.В этом возрасте юноши если влюблены не будут демонстрировать свои чувства.Может он оберегает эту дружбу.
Katusha # 1 марта 2011 в 21:00
Да, вы правы, я в 9 классе. Удача, я не хочу его потерять, хоть и поклонников у меня достаточно. Не такой как все он. Безумно милый. Нравится мне он ооооочень!( Я высказывала претензии по поводу того что он с другими общается, а со мной нет. Он ответил, что с ними они лишь друзья, а гуляет он со мной и т.д. но на мой взгляд друзья ТАК друг на друга не смотрят, хоть он и утверждает что любит только меня.
Удача # 1 марта 2011 в 21:05
Катюша,а ты задавала ему вопрос,когда вы вдвоем,почему он не общается с тобой в школе?
Katusha # 1 марта 2011 в 22:00
Спрашивала, но не напрямую. Ответил что я сама к нему подхожу и ничего не говорю(