+604 RSS-лента RSS-лента

все ок

Автор блога: SuperLoser
Мне это не понять ,наверное....
Почему люди ходят в ночные клубы и на дискотеки,подвергают там себя риску физического насилия со стороны себе-подобных и морального насилия со стороны звучащей там музыки,да еще и платят за это целенаправленное саморазрушение свои деньги....
Я пилот звездолета!
Когда еду на велосипеде,то автоматически часто представляю что это звездолет и я на нем пробиваюсь сквозь метеоритный и астероидный поток =)
SuperLoser +2 1 комментарий
О ненависти общества к "ненормальным".
Вначале каждому нужно ответить самим себе на вопросы: А действительно ли мои желания и мечты - действительно мои? А мои мысли,,эмоции,чувства, образ мышления,представления о реальности? Мое ли это все? Или же навязанное извне системой? Именно система заставляет большинство - ненавидеть инакомыслящих,вбивает многим в сознание предрассудки и стереотипы.А страх быть оторванным от системы - преследует почти каждого,по сему люди и ведут себя в основном как бараны в стаде. И по этому эта серая масса,ненавидит и презирает тех кто выбрал для себя другие цвета.
А что есть счастье?
"Счастье - это когда человек делает то, что хочет, и чувствует себя комфортно в выбранных им условиях существования. А так называемые "стандарты счастья" - удел тех, кому не хочется оказаться белой вороной в стае моральных уродов." (с)
Я боюсь людей, точнее их агрессивной и негативной реакции , как быть?
Здравствуйте.
У меня возможно странная форма социофобии,мне страшно не столько осуждение и кривые взгляды других людей,сколько их потенциальная физическая опасность.
Я даже понимаю откуда это пошло,со школьных времен,где я был изгоем и "боксерской грушей" по причине физической и эмоциональной слабости.
С тех времен мое доверие к людям,а особенно к коллективам (любым) не то что исчезло,а превратилось в страх и паническое желание покинуть это место.
Сейчас мне 26 лет,школу я так и не закончил,но фоне нервного срыва и паники закрылся у себя в комнате и не выходил три дня.
В ВУЗ так же не поступал и нигде не работаю и не работал.
Живу на мамину зарплату,стыдно от этого очень,но ничего изменить не могу...
Хотя мои потребности и финансовые расходы на порядок меньше чем у соц.активных людей.
Личной жизни не было,нет и не будет - не испытываю вообще такой потребности.
К тому же,считаю что не имею морального права впускать в этот мир новую жизнь (детей),поскольку не желаю чтобы они страдали от жестокости и агрессии нынешнего,еще недоразвитого социума.

У меня настолько сильный страх перед коллективом,что умереть на месте представляется легче чем находиться с чужими людьми в одном помещении и взаимодействовать с ними.
Как только я вижу идущую навстречу компанию молодых людей,я сразу представляю что вот сейчас они ко мне пристанут и в лучшем случае обматерят,просто за то что я существую.
По тому,в последние годы пешком стараюсь не передвигаться,использую велосипед,так чувствую себя уверенней за пределами своего убежища.
У меня нет ни каких стремлений,достаточно сильных чтобы перебороть эти все страхи и я чувствую как апатия все больше и больше поглощает меня.
При этом я близко к сердцу всегда воспринимаю новости и насильственных смертях и преступлениях,меня все это только еще больше убеждает что нет там за пределами стен моей квартиры - ничего хорошего...В последнее время,правда стараюсь вообще новости не читать.
Сейчас,как мне представляется,единственное что может изменить ситуацию это суицид. Смерть,как таковая меня не страшит,это лишь вечная фаза медленного сна. Не хочу утруждать маму до конца дней содержать меня... Но все же,иногда проскакивают мысли о том,что возможны и другие варианты в моей ситуации,но какие,не знаю.
Простите,за несвязный текст,если вы все же решились прочитать этот мой бред...
SuperLoser +5 17 комментариев