помогите

Автор
Опубликовано: 3266 дней назад (10 апреля 2015)
Настроение: грусное
0
Голосов: 0
Привет. Прошу советов и ответов по поводу проблемы: Мне кажется,что я одинока потому,что я не красива. Часто слышу,что нет универсальной красоты (женской) и у всех разные вкусы. Вы в это верите? Я вот могу сказать о том,что есть как раз девушки красивые и есть на любителя. Красивыми быть очень хорошо, ты -нравишься всем...и конечно кому не повезло - обидно. Девушки, вот вам не хотелось бы быть в их числе? Или считаете ,что красота не главное? Я могу поспорить...с красотой (именно объективной) много чего можно добиться, и в личной жизни, и в карьере.
Я вот одинока потому,что я знаю с кем бы я хотела быть. Да только я им не нравлюсь.Я ранимая, чувствительная, добрая и неуверенная женщина В школе я считалась лохушкой (наверное потому что была стеснительная и молчаливая, не знала что ответить когда меня обижали....Меня конечно не гнобили всем классом, но никто со мной не общался особо, а 1 девушка и 1 парень (она из неблагополучной семьи, он заводила - оба наглые и злые) оскорбляли меня, могли толкнуть, написать на портфеле"лохушка"....и вообще парни в классе все меня принижали и не считали за Девушку а так за кусок говна((( потом школа кончилась и большинство уехали в столицу, а некоторые остались (и та девка которая меня гнобила осталась)...Когда иногда мы с ней проходим мимо друг друга на улице, она ржет и начинает что то про меня говорить своим подругам.Сейчас от "прошлой" меня осталось только то что я до сих пор не знаю как дать правильно отпор(не научилась ведь в школе)и комплекс жертвыно я стала уверенней, понимаю что я не красивая женщина .НО:. дак почему у меня до сих пор нет НОРМАЛЬНОГО мужщины, который бы меня реально любил?! Из за школы у меня (именно в моем городке)вечно чувство что нормальный в меру обеспеченный мущина из нашего города просто не может в меня влюбиться! Подсознательно я думаю что все в курсе кем я была в школе, а если и мужщина не знал бы, то узнал бы через друзей и бросил бы меня...Клеятся ко мне женатики всякие и всякие уроды...Может проблема в том что я обязательно хочу понравится ,мужщине стараюсь быть понимающей и хорошей...то есть цепляюсь за каждого мало мальки симпатичного мужщину как за последний шанс?.я плохо формулирую ответы на вопросы, недоговариваю; стесняюсь просить о помощи, тихо говорю, т.к боюсь,что что-то скажу не так; чувствую не в своей тарелке в компании я поняла,что моя жизнь-сплошная черная полоса...у меня много ошибок. так как в школе не дали доучиться.не русскому не эстонскому.когда знакомлюсь все шорахуются от меня. будто я чертик. у меня нет друзей,не подруг. только любимы котик. Мне ужасно одиноко.Я не люблю жаловаться. Но сейчас не могу иначе, чувствую что сжимаюсь, исчезаю, превращаюсь в никого.а так хочется друзей скем поговарить по делится.даже радные не общаются самной. одинока и плохо мне .

Похожие записи:

работа
нашел ахеренную работу в москве с графиком 3/3 , но бабоса нет даже на хостел
новые ощущения
Я тут поняла что не любила своего бывшего, ну не любила и все. Не знаю почему но меня не задевает мысль о его свадьбе, когда я смотрю на его фото меня не переполняют никакие чувства и может это про...
Комментарии (6)
0 # 10 апреля 2015 в 13:31
Хотелось бы фото в студию
Natik # 10 апреля 2015 в 13:33
Мне кажется вы слишком критичны к себе.
Andrey lov # 10 апреля 2015 в 15:04
здравствуй, ну и что? я думаю, большинству парней неважно, кем ты была в школе)
voedviav # 10 апреля 2015 в 15:49
Тере! На самом деле, причина кроется в том, что Вы, милая девушка, сами себя считаете некрасивой. Это весьма пагубно отражается на Вашей самооценке. Пересмотрите фильм "Я самая обаятельная и привлекательная" с Ириной Муравьёвой (если получится, конечно, власти Эести Тасавальта могут рубить советские - читай, оккупационные, фильмы). Очень хорошо показано, что от самооценки зависит многое, если не всё. Някемийн!
Перец # 10 апреля 2015 в 15:54
Сразу "клеятся" и сразу "уроды". А может просто в этом самом "уроде" глубоко спрятан прекрасный человек. Просто его надо увидеть. А ты все ждешь принца. Принцы и есть первые уроды.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ # 10 апреля 2015 в 16:01
Сама пишешь,что ищешь обеспеченного,а зачем? Для самооценки?
Не надо мужчинам заглядывать в рот ) А красота -понятие относительное.