что делать.

Автор
Опубликовано: 3777 дней назад (13 декабря 2013)
Блог: я одна.
Настроение: депресивное
+3
Голосов: 3
Здравствуйте меня зовут Алена, мне 21 год. И я устала от этой жизни, начну с детства. Отца у меня нету, меня вырастила мама и бабушка, мама пила, бабушка смотрела за мной, вроде было нормально но по мере моего во зарос таяния все ухудшалось, я начала работать с 16 лет, потом бабушка умерла, и мы остались с мамой вдвоём, я начала нормально зарабатывать и обеспечивала маму, но я устала я не общаюсь не с кем , не куда не выхожу, работа дом. В 20лет я познакомилась с парнем , в начале было все хорошо, говорили о свадьбе о том что мы будем вместе всегда, но потом началось, сначала он просто ругался по любому поводу, но через некоторое время извинился и говорил что любит меня, потом он начал распускать руки, и я его прошала, и вот дошло да того что он оскорбляет, млжет обматерить и уйти.и я это все терплю, так как боюсь остатся одна, у меня с детство комплекс , что я не кому не нужна и что я останусь одна. Мама до сих пор требует денег от меня, а я сейчас не работаю сижу дома. Не судите строго, я первый раз пишу такое.спс

Похожие записи:

я сдалась
Никогда сюда не зашла бы. Полнейшее отчаяние. У меня ВСЁ с рук валиться, ВСЁ исчезает и плакать уже не могу. Знаю, не единственная такая с проблемами, не прошу жалеть и тд. Период такой, остается...
Расскажите что-нибудь...
Как день проходит?Как настроение?Ну и еще множество всяких вопросов)))
Комментарии (7)
Элементарно # 13 декабря 2013 в 11:08
иногда лучше быть одной,чем терпеть рядом "редиску"...
Марат # 13 декабря 2013 в 11:55
что делать- набираться опыта и близких тому же подталкивать. если уж по факту от вас вся обстановка зависит. берите ответственность и несите в меру сил. а окружающих по мере вложеных сил оценивайте. когда знаете место для каждого там и жизнь понятней будет
La Renarde Rousse # 13 декабря 2013 в 12:41
Ты умница:) Сама работаешь уже с 16 лет, содержишь маму.
Если честно, поражаюсь твоей стойкости. Не каждый такое выдержит.

У тебя все получиться, бывают у всех такие моменты в жизни, когда кажется, что все плохо и ты совсем одинок в этом мире. Но на самом деле это иллюзия, каждый человек кому-то нужен... Возможно только этот человек ждет тебя в недалеком будущем.
Начни любить себя, уважать. Попробуй пожить самостоятельно, глядишь и легче будет, с матерью отношения разрубишь.

У самой похожая просто ситуация, но гораздо хуже, чем у тебя обернулась...
Так-чтоу, борись с негативом;) это возможно, все изменить в своей жизни, просто надо чуть-чуть поработать над собой))

Пы.сы. Тут половина сайта страдает от одиночества и непонимания, так что пиши любому, все легче будет с кем-то поделиться своими чувствами и переживаниями)
alena # 13 декабря 2013 в 21:57
Спасибо, я постораюсь.
NinaMurr # 13 декабря 2013 в 12:50
"Жизнь всегда становится хуже, перед тем как наладиться".
Вы молодец! Бросайте парня, однозначно. Помогайте маме, но живите для себя, ставьте себя на первое место. Делитесь своими переживаниями, Вам станет легче, и в скором времени всё наладится.
nusha # 13 декабря 2013 в 14:28
Истории девочек, воспитанных пьющей мамашей так похожи. Рано замуж: издевается, бьет... Иногда пьет тоже. Грустно.

Одной не страшно. А иногда даже более безопасно, чем с некоторыми. Поверьте. И главный человек, кому вы должны быть очень нужны - это вы сама!
alena # 13 декабря 2013 в 22:01
Спасибо всем за слова, это для меня очень важно, кроме этого сайта я не могу больше не с кем подилиться своими проблемами, а парня я чесно могу но боюсь с ним расстатся, просто он меня при учил к тому чтоб кроме него я не с кем не общаюсь. Я боюсь одиночества. Спасибо всем!