Как-то так!!!

Автор
Опубликовано: 4312 дней назад ( 6 июля 2012)
Настроение: дерьмо..
0
Голосов: 2
girl_cray Начну наверно с того,что на этот сайт я попала случайно. В,тот момент у меня текли слезы,очень болели глаза,и на душе пустота одна безутешная боль с которой не выносимо было мне справится,я тупо листала страницы по сайтам и вот теперь я тут. Подумала почему бы мне не выговорится,написать о том,что в действительности происходит у меня на душе,о том как не понимает меня тот человек который рука об руку идет со мною по жизни вот уже как 5 лет.Иногда он может позволить себе меня при людно оскорбить.например сказать да ты типо мне не нужна,и почему я с тобою живу сам не знаю,через час он забывает обо всем что говорил и ведет себя так как будто совсем нечего не происходит,опять конечно люблю,да это я так со злости ладно не обижайся все нормально. Я-у меня истерика не сплю ночами от обиды и не понимания,от не хватки внимания от постоянного его нет дома. Задаю себе вопрос,что я делаю с этим человеком все это время который не тепла не ласки не заботы мне не дает,который говорит любовь ДЕРЬМО. Да и вообще что это такое,детский лепет и точка. Хочу ,очень хочу уйти от него не могу не знаю как люблю или просто привычка нет ответа не могу понять сама себя,не могу понять что меня держит,не чувствую себя счастливой,не чувствую что я любима,нет если вы думаете что может дело во мне или в моей внешности и он просто со мною живет так как ему удобно а сам ходит на лево.Хочу сказать я я красивая,ухоженная девушка которая всегда останавливала взгляд мужчины на себе,но вот попала в таку ситуацию из который мне кажется нет выхода,вот затем я тут может кто то даст совет,поймет меня и мою ситуацию. Буду очень благодарна.

Похожие записи:

Формула жизни
Мы всегда живем бок о бок со смертью, смерть всегда рядом. Из этого знания мы черпаем мужество для встречи с чем угодно. Смерть - худшее, что может с нами случиться. Но поскольку смерть - наша судь...
нету
Мой внутренний мир больше похож на внутреннее кладбище. Ни сил Ни мозгов Ни эмоций, чтобы писать что либо, да и вообще , что внутри.
Комментарии (5)
Рыжая кошка # 6 июля 2012 в 16:26
к хорошему быстро привыкаешь мужики при нормальном отношение на шею блин садятся так мы сами эт позволяем надо ся уважать. если в отношениях нет понимания уважения на хрен такие отношения надо знать се цену. я тож была в такой ситуации самооценка упала до нельзя да уж растаться сложно. но мы начинаем ценит только когда теряем. обумается мож все наладится не обумается забей найдешь се любящего
Agata # 6 июля 2012 в 16:28
Ирина, вы не женаты? Он просто живет с тобой? И каждый раз ты его прощаешь? Конечно он ведет себя похабно и самоуверенно, раз всё ему с рук сходит и никаких обязательств при этом нет. А ты будь твёрже - "не знаешь зачем живешь со мной, так иди поживи сам с собой. не нужна тебе - так опять же поживи сам собой". И не только на словах будь твердой, но и на деле.
Один Анархист. # 6 июля 2012 в 16:46
Да вот есть суть во все коментах.И попробовать все наладить и заставить себя уважать.Ведь это залог любых взаимоотношений.Уважение просто так не появляется,все зависит от отношений.Хотя есть такие деспоты(как мну например)которые специально подавляют партнера.Ну это комплексы..Тут или серьезно поговорить на эту тему.Действительно серьезно.Или растоваться..Так же жить нельзя и Вы это понимаете.
0 # 6 июля 2012 в 17:03
Сколько знала семейных пар, многие женщины жаловались на такое отношение. А некоторые по 25-30 лет вместе живут. Терпят наверное.
Рыжая кошка # 6 июля 2012 в 17:23
привычка да страх чего поменять потом дети а жизнь то проходит а жизни то и нет. лично я свалила и не желею даж дышать стало легче