+5 RSS-лента RSS-лента

вот так

Администратор блога: Некто
Длинная история...
Привет.Кажется,хуже быть не может.Мне 16 лет,я девочка.Я живу с мамой в квартире,папа с нами не живет(хотя очень хочет).Моя мать работает в администрации города,и с виду она привлекательная,успешная женщина,у которой есть семья.На людях она себя ведет нормально,все ее любят.Но дома она другой человек.
Я подозреваю у нее какое-то психическое заболевание.Дело в том,что она не умеет держать себя в руках.Мы каждый день с ней ругаемся и она меня бьет.Ругаемся из-за невьебических пустяков.В конце учебного года она узнала о 3 по физике за тест,который даже не на что не влиял.Итог-истерика,ругань. Оскорбелия вида:тва*ь, с*ка, бл*дь, шл*ха, уеб*ще, это обыденность.
Один раз она меня избила ну очень сильно,из-за неубранной комнаты и несобранной сумки в школу.Она била меня ногами на полу,ударяла головой об шкаф,и на следующий день мне пришлось сбежать со школы домой,потому что ужасно болела голова.Я позвонила папе через 3 дня и рассказала об этом,он пытался отвезти меня в больницу,так как было подозрение на сотрясение мозга.Но я отказалась,потому что начали бы разбираться кто меня так избил.Настолько сильно она меня больше не била,но оскорбление продолжаются.Пыталась с ней поговорить-не получается.Все лето жила то у бабушки,то сидела в своей комнате и не выходила почти.Смелости не хватает переехать к папе,т.к. никогда с ним не жила.
Сижу,реву сейчас.Посоветуйте,что делать.Может у кого-то так же было?
Некто +5 20 комментариев