Я так больше не могу...

Автор
Опубликовано: 4461 день назад (10 января 2012)
+5
Голосов: 5
Я устала от такой жизни...нет ни любящих родителей,ни понимающих друзей и в трудные минуты нет никого рядом....хочется,чтобы хоть кто-нибудь поддержал меня и пожалел,когда так паршиво на душе...но нет человека,который смог бы меня понять...я не могу так больше. Я хочу изменить себя и свою жизнь,но не знаю как...

Похожие записи:

Вечные поиски...
Блин, как же я ненавижу искать работу... На одну вакансию не подхожу, другая меня не устраивает, и вечно мечешься в поисках золотой середины.
...
Послушай что я скажу: Тебе не стоит жить! Послушай что я скажу: Ты разучился любить! Голубые тени вен порви быстрей, Послушай меня, себя убей! В этом мире давно тебя не держит никто. Ты опускаешьс...
Комментарии (5)
Люба # 10 января 2012 в 19:18
Все проходит и это пройдет. С чего взяли что родители вас не любят? Меня вона тоже семья хорошая, а мама по головке не гладит. Видно обижена своей мамой, то сурова была с ней. Вот и не знает как себя вести со мной.Может и у вас такие родители? Вы пришли сюда и надеюсь найдете единомышленников. Друзей нет, видно не встретили пока такого человека, которого можно назвать таким заветным словом. Хотя для каждого человека понятие друг разное. Кто то и шапочных знакомых называет друзьями. Как изменить себя и свою жизнь - в интернете много статей есть на разные темы. Выбирайте, читайте. Если не устраивает электронный текст, то можно предварительно посмотреть что за книга, а потом прикупить ее в магазине. Было бы желание и все получится.
Astra # 10 января 2012 в 21:27
Про родителей ничего говорить не буду, тут нужна конкретика. Раньше думала, что родители по определению любят, а после прочтения некоторых историй...бррр. Друзья - я вообще привыкла, что никому почти не могу сказать, что на душе. И сейчас даже не знаю, кого назвать другом могу. Пиши мне, если хочешь, может разберемся. Я сама человек-внутренний конфликт, может, поможем друг другу.
Liwwa # 10 января 2012 в 22:13
Я могу понять, пожалеть и поддержать. Пиши, если посчитаешь нужным.
олика # 7 декабря 2013 в 20:00
поговорите со мной......помогите выслушайте .
[][][][][] # 7 декабря 2013 в 20:14
Поведай, о своей проблеме.
Выслушаем. Может и поможем чем.