Начни новую жизнь.

Автор
Опубликовано: 3062 дня назад (10 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Люди, у меня выходит зайти. Но, может, кому-то понадобиться. Через полчаса и сама, наверное, зайду. Потом можно будет обсудить. Сегодня пришло по рассылке. Продажник очень хороший у них. Короче вот бесплатную штуку послушайте, кому интересно. Напоминаю: уже через 1 час (21:00 по мск) откроется первый день тренинга «Живу На Чистовик»! Начало сегодня, в 21:00 по ссылке: slovo.clickwebinar.com/trening (Важно: 1. Если система требует ID переговорной, тогда вводите: 181-716-363) 2. Если ссылка не работает, тогда скопируйте и вставьте ее в адресную строку браузера 3. Для входа с телефона, установите приложение  ClickMeeting - оно бесплатное) Недавно я спрашивал тебя, чего ты ждёшь от тренинга "Живу на Чистовик"? Я получил массу интересных вопросов и понял, что больше всего беспокоит тебя. зависимость от мнения окружающих, неуверенность в своих силах,  ошибки прошлого, которые ты повторяешь вновь и вновь, поиск твоего признания, серость жизни и скука одинаковых дней, одиночество и поиск общения,  желание начать всё с начала.

Похожие записи:

Блин, ну как здесь интересующую тему найти? (((( И все молчат!
Поиска не вижу, листа десятки штук - не видно. Бесконечно же так листать! Я с приложения.
Середина недели
Середина недели. До выходных далеко, прошлый отдых улетучился. Самое время подумать о жизни, о планах и изменениях.
Комментарии (3)
privet30 # 10 ноября 2015 в 21:03
Вот ссылка на страницу. Тут платно, но не в этом суть. Даже прочитать просто интересно. А вебинар бесплатно. Даже может несколько дней, не знаю. У них там ещё что-то бесплатно есть. Сайт очень хороший. Статьи есть. Читала. Вот ссылка. На лендинг. http://tk-slovo.ru/landings/sale/
privet30 # 10 ноября 2015 в 21:05
Я бы сама его пройти хотела, если б могла. Разные причины есть не покупать эту вещь. Но в принципе. Ради этого или какой-то другой покупки при наличии желающих можно было бы вместе поставить цель на заработок какой-то суммы ради какой-то покупки для себя и родных. Да и просто цели ставить любые хорошо. Для достижения поддержка нужна. Всем-не всем, а поддержка всегда приятна. Даже если Вы со мной не согласны.
Kiffy # 11 ноября 2015 в 15:30
Поддержка поддержке рознь.. иногда можно оказывать человеку медвежью услугу.