Одиноким.

Автор
Опубликовано: 2444 дня назад (10 августа 2017)
Редактировалось: 6 раз — последний 10 августа 2017
0
Голосов: 0
Все одинокие поймут, каждое утро сталкиваясь с этой болью.

ВИДЕО

Похожие записи:

Нид хелп
Может кто-нибудь подсказать, как тут музыку вставить? Только с ютуба можно?
Что-то происходит.
Пару дней назад смотрела телевизор, "Модный приговор" и мне стрельнула мысль самоуважения в голову. Что нужно ценить себя и все такое. В тот ден я сильно извинялаьс пере одним человеком з...
Комментарии (6)
SpectraL # 10 августа 2017 в 07:53
Щтоо, Бузова?!!! WTF sick
То-то у неё под видео минусов больше, чем лайков)) С утра разбудит точно)))
privet30 # 10 августа 2017 в 08:47
А вот не надо на Бузову гнать. Я не смотрела Дом-2 и вообще ее не знаю. НО. Я посмотрела тут полдня отвела на всякие видео, где пытаются на нее что-то говорить, ее ответы и так далее. Я не вижу никакого повода ее обсирать. Типа голоса нет, еще что-то. Она поет гораздо лучше многих звезд. И у всех голос разный. Она вполне может в живую не так хорошо петь на мероприятиях, но запись сделать совим же голосом, но более подготовленным. Так что все, кто на нее гонят - просто хотят "урвать немножко" славы. Вот и все. А многие опросту завидуют ей, потому что она без образовнаия стала петь и сразу побила рекорды в айтюнс скачивания даже тупой песни "Грибов". Чем Грибы лучше? Абсолютно тупая песня каких-то тупых, не умеющих говорить, гопников. Оттуда и их слава - большинство им симпатизируют. А слава Бузовой держится на поклонниках "Дома-2". И елси она хоть слово скажет плохое о шоу, то больше половины от нее отпишется. И вот в чем же зависть? В том, что многие годами учаться в музыкалках и так далее и не получают славы, может и заслуженной. А кто-то, как Бузова, без образования записывает первые 6 песен и 4 клипа - и уже звезда и скачивания вот эти на первом месте.
Как она это делает? У нее куча денег. 10-20 млн она зарабатывает, продавая рекламу в своем Интсаграм, там унее подписчики фанаты шоу. На эти деньги любой человек может купить песни, спеть, и клипы запистаь. Разве она не имеет права? Вполне.
Конечно, хорошо бы фильтровать то, что рекламируешь. Но она академи1 не кончала, чтобы понимать это. Либо понимает, но деньги больше волнуют. Это особо не узнаешь, а знаичт и осуждать нечего.
Песни у нее вполне повыше уровнем, чем у части певцов, простая попса, таких много, а некоторые даже напоминают известную всем детскую группу из 90-х "Пропаганда". Возможно, детям бы такие некоторые пенси лучше пошли. Но она имеет право петь то, что ей нравится. Никаких матов в песнях нет и так далее. Вполне нормлаьно. даже сюжет какой-то проглядывается. Режет слух? да нет, с Грибами вообще не сравнить. Я считаю, у нее уровень повыше Грибов будет. Или вон, вот этот клип посмотрите. Я когда услышала по радио, думала, что это белорусский певец первую песенку совю поет, оказалось это россиянин, да еще и на премию наминирован, как и Бузова с Грибами. Почему над вот этим парнем тогда не смеются? https://www.youtube.com/watch?v=uAS2bJmYmEU Ему все это не идет гораздо больше, чем Бузовой. Уровнеь песни весьма слабый. Его танцы и одежда - не идут ему, я уже говорила. Бузова хоть красивые клипы снимает, да купила красоту за деньги Ну и что? Смогла же. Чего ей завидовать7 Кто мешал тому же хейтеру Панайотову снимать видео на ютюб, зарабатывать с рекламы на ютюб и стать популярным на деньги, заработанные с рекламы? никто. да только ему невдомек было до такого способа. Ну так и нечего тут тогда трындеть, какой ты МЭТР ЭСТРАДЫ, а Бузова говно. Не говно, и поет она нормально. И даже занимается человек, прогрессирует в вокале. Да, может, не очень умная. Но она все ранво молодец.
privet30 # 10 августа 2017 в 08:58
Я много что могу сказать хейтерам Бузовой. Я вообще только недавно что-то услышала ее, но в этом противостоянии глупом хейтерском я наверное за нее. И я многое понимаю в музыке, чтобы та кговорить. И в человечности. Галкин умник сразу же прокмментрировать ее на французском не поскупился. Говнюк. Она не заплакала, ну немного голос изменился, нчигео таокго, она держалась молодцом, ничего ужасного не сделала. Не спуер, но и не плохо. А этот сразу унижать со своей колокольни великого умника.

И она хоть что-то делает, развивается. Многие на мп на нынешнем своем уровне ей в деятельности в подметки не годятся. По человеческим качествам - не знаю. так как не знаю ни ее, ни людей здесь близко. Но что она старается - это тоже что-то да значит.
privet30 # 10 августа 2017 в 08:58
Многим есть, над чем задуматься. Главное, чтоб было чем. И хотелось.
4i4a # 10 августа 2017 в 09:31
К себе вы так же критичны?
privet30 # 10 августа 2017 в 12:46
Вполне. Я могу признать, когда что-то не делаю и почему.