+57 RSS-лента RSS-лента

Я тут толком ничего не понимаю. Зашла в чат а там только я.

Автор блога: privet30
Фигня этот чат.
Все равно никто не пишет. На странице есть сообщения. Как у 'активного полтзователя'. Кого нипопросишь - не пишут. А если напишут - замолчать. Короче, даже может быть хуже, чем в других местах. Не все тут добрые, как представляете себя перед другими.
privet30 +2 20 комментариев
Константин.
Почему вы не отзываетесь?
privet30 +1 4 комментария
Подбодри.
Вы можете сказать, что я МОГУ взять и пойти что-то делать?
privet30 0 4 комментария
Константин, напиши.
Константин, который создал тему в клубе 'Депрессия'. Или форуме. Напиши в ЛС, если можешь.
privet30 0 Нет комментариев
Начни новую жизнь.
Люди, у меня выходит зайти. Но, может, кому-то понадобиться. Через полчаса и сама, наверное, зайду. Потом можно будет обсудить. Сегодня пришло по рассылке. Продажник очень хороший у них. Короче вот бесплатную штуку послушайте, кому интересно. Напоминаю: уже через 1 час (21:00 по мск) откроется первый день тренинга «Живу На Чистовик»! Начало сегодня, в 21:00 по ссылке: slovo.clickwebinar.com/trening (Важно: 1. Если система требует ID переговорной, тогда вводите: 181-716-363) 2. Если ссылка не работает, тогда скопируйте и вставьте ее в адресную строку браузера 3. Для входа с телефона, установите приложение  ClickMeeting - оно бесплатное) Недавно я спрашивал тебя, чего ты ждёшь от тренинга "Живу на Чистовик"? Я получил массу интересных вопросов и понял, что больше всего беспокоит тебя. зависимость от мнения окружающих, неуверенность в своих силах,  ошибки прошлого, которые ты повторяешь вновь и вновь, поиск твоего признания, серость жизни и скука одинаковых дней, одиночество и поиск общения,  желание начать всё с начала.
privet30 0 3 комментария
Другому помочь легче, чем себе.
Я такой человек, что для другого (чаще всего) мону многое сделать, стараюсь, поднимаю попу, чтобы что-то помочь. А для себя - ноль эмоций (чаще всего). Иногда могу, конечно. Но чтоб серьёзно. На это у меня мотивации и сил не хватает. Мотивация есть 'для другого'. Сил нет от отсутствия поддержки. Также понимания. Также друзей. Вот и получается, что даже если что-то задумаю до конца не могу довести. А если так уж, то ещё и из-за того, что люди настроение портят, и у меня оно уменьшается, а то и вообще сводится к нулю. Или хуже. Потому что отсутствие поддержки человека делает слабее. Как бы там ни было во всем известном интернетовском выражении какого-то классика.
privet30 +1 6 комментариев
Блин, ну как здесь интересующую тему найти? (((( И все молчат!
Поиска не вижу, листа десятки штук - не видно. Бесконечно же так листать! Я с приложения.
privet30 0 2 комментария
Вы злитесь?
Вы злитесь?
privet30 +7 12 комментариев
Да, меня сразу все заметили.
Хотьбы в ЛС кто написал. Только к одной теме у всех внимание приковано. Ну ладно.
privet30 0 3 комментария
Блин! Как найти тему?
Блин! Да вы достали писать в тему 'грустно. Все продолжается'. Я ее найти не могу!
privet30 0 2 комментария