+13 RSS-лента RSS-лента

Изменения в жизни!

Автор блога: OdinokiyStrannik
Благодарю
Не заходил сюда с августа, и вот решил зайти. Выразить благодарность всем кто помог морально и так сказать дал по голове. smile
Сейчас у нас все хорошо, скоро будем снимать вместе квартиру. Познакомила с дочкой, очень живая и позитивная девченка. Сейчас мы вместе уже полгода. Немного конечно, но нам хорошо вместе и мы радуемся каждой встрече.
Еще раз огромное спасибо тем участникам кто поддержал.
Хочу сказать всем тем у кого был неудачный опыт первой семейной жизни, все в ваших руках. Я был на вашем месте и был в отчаянии, но нашел ту которая смогла заставить меня изменить привычкам и мою жизнь. У вас все получится, главное не упустить шанс!
OdinokiyStrannik +11 8 комментариев
Произошли изменения.
Всем привет, был тут в марте и меня поддержали, кто-то юмором, кто-то советом. Благодарю вас!
Прошло полгода после развода, съездил в отпуск пообщался с новыми людьми. Сделал выводы, немного поменял себя. Но самые большие изменения произошли в мае. В общем познакомился с девушкой, но самое интересное что не думал что у нас дальше переписки зайдет. Дело в том что она разводится, но все таки еще замужем, а у меня принцип с замужними ни ни. Только что-то сбилось в моих настройках и принципы слетели. В общем ей нужна была поддержка, понимание и я как мог старался поддержать ее. В последствии узнали друг друга поближе и у нас оказалось много общего, интересы, вкусы и отношение к жизни. Через полмесяца стали встречаться.
Так к чему это я, а к тому что ее муж не приходит в суд на развод (на первое не явился, скоро второе), а у нее к мужу все перегорело.
Сейчас очень сложно, он в ней убил все женское, и хоть она принимает мои ухаживания и отвечает взаимностью, так сложно вернуть все женственное.
OdinokiyStrannik +1 31 комментарий
Я в отчаянии!
В общем дело такое. Развелись с женой, месяц метался из в угол не мог себе места найти. О попытках познакомится даже не думал. Когда стал знакомиться то понял, что все не получается, а с кем и получалось вначале, то потом они переставали общаться. Сделал для себя прискорбный вывод: "Все! Счастья в личной жизни нет и не будет!" Ну и то что я очень непривлекательный для женщин. Как то так.