+10 RSS-лента RSS-лента

Я вернулся!

Автор блога: Блудный Юра
Рецепт счастья.
Вчера я забыл принять утренние таблетки, но открытие ОИ спасло. Сегодня тоже пропустил и к походу за продуктами это дало о себе знать. Все скачет- еле дошел до дома. Потом было плохо весь день. С чего вдруг: ведь меня не бросила девушка, руки-ноги на месте, раком не болею... Живи и радуйся! Слава Богу, додумался выпить пригоршню сейчас- вот сижу и "нормально". Теперь меня не бесят евреи, женский пол и я передумал врезаться в американские небоскребы на самолете. Зависимость? Ок. Шизик? Да, в карте написано.

Пытаюсь вспомнить счастливые моменты своей жизни(18 лет). То ли память отшибло, то ли и правда ничего хорошего не было . Нормальное было, хренового еще больше. Жаль. Неужели рецепт хорошего настроения это нажраться таблетками/алкоголем и выключить мозг?..

У меня вопрос: а вы вообще были счастливы/вам было хорошо? И когда в последний раз?

Ожидаю: " когда любила и была любима, но это, к сожалению, прошло" или банальное: "найди бабу и будет тебе счастье".
МЕНЯ ЗАЕ*БАЛИ ЛЮДИ!
Только вернулся. Впервые общаюсь больше, чем с одним человеком и вот, какой вывод я могу сделать после нескольких часов: МЕНЯ ЗАЕ*БАЛИ ЛЮДИ! Я какой-то аутист. Хочется взять и снова удалиться. Ну почему я такой..
«Здравствуй, Люба, я вернулся!»
Я вернулся! Осмотрелся- так много новеньких, но может кто-то помнит меня??
Было плохо, очень плохо- потом нормально, хорошо- снова плохо...
Привет, Лера)

Продолжаю пить таблетки- от них есть польза. А вот от психотерапевта- никакой. На седьмом сеансе поставила мне задачу найти цель в жизни. Спасибо, а я сам не для того к вам пришел... Я говорю ей по-русски, а она не понимает. Дура. Не, ну...
Думал-думал-придумал: заработаю кучу денег. При том, что они меня никогда не волновали...

Впервые оглянулся вокруг, где я живу. Моя комната еще ничего, а вот остальная квартира... Обои рваные, краска облезла, потолок крошится. Одним словом бомжатник- вы наверняка видели такие в выпусках ЧП или 112.

Край, как нужен ремонт, но денег нет. Нужна работа- ищу. Продавец-консультант в связном. Зарплата манит, только вот после прочтения форумов... "кидали листы бумаги на грязный пол и заставляли собрать самолетик быстрее чем за 12,5 секунд".

Увидел объявление о сдаче квартиры в моем доме- понял, что жаба не позволит здесь больше жить. Ну это-же неприлично просить столько за однушку в хрущевке. 33 метра- потолки 2,5... Тут же возник бизнес-план: бабушку к матери, сам- на двухэтажную кровать в клоповник, квартиру- сдавать.

Кем быть не знаю... никем не хочу.

Вроде жизнь налаживается, в голове житейские "проблемы", но иногда они снова возвращаются...