+45 RSS-лента RSS-лента

Путь женщины

Автор блога: tvoyamarishka
Не могу больше.
У меня голова сейчас взорвется. Он добавил в контакте свою бывшую жену. Господи!!!!!! Мамочки. Да что происходит? Что делать или не делать?
tvoyamarishka 0 3 комментария
Жалко-убей.
Так.Опять поскулить. Плохо. Реву. Идиотизм. Когда уже закончится?
;)))))))))
Играй, не считая минуты,
Просто играй свои ноты.
Не думай о том, почему ты,
Но помни о том, для кого ты.
Пусть к первым тебя не причислят,
С тобой можно будет согреться.
Просто играй свои мысли,
Просто играй своё сердце . И если играешь не с теми, Не расставляй им оценок, Проигрывай скучные тени, Выигравый каждый оттенок. И законсервируй излишек, Потом тебе это запишут. Не важно, что кто-то не слышит, А важно, что кто-то услышит. Не важно, что кто-то не слышит, Важно, что кто-то услышал. Пусть долго твой звук взаперти был, Играя, ты сможешь понять. Не страшно, что кто-то сфальшивил, ОН Хоть попытался сыграть Играй, не считая минуты, Просто играй свои ноты. Не думай о том, почему ты, Думай о том, для кого ты. Не думай о том, почему ты, Просто играй своё сердце.
tvoyamarishka +1 1 комментарий
8.01.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Святой Всесильный, дай моему любимому силы, чтобы он смог сделать все, что задумал, о чем мечтает. Спаси и помилуй его, Господи. Прости ему грехи его, избавь от искушений, сохрани в чистоте. Награди его за доброту, за любящее сердце. Не дай ему разочароваться в людях, укрепи его силы, его надежды, помоги в замыслах, пошли ему любовь и счастье. Пусть его любят те, кого и он любит, пусть полюбят его и враги, и никто не причинит зла. Пусть мой любимый узнает, как сильно я люблю его, и пусть он возрадуется. Помилуй, Господи! Аминь!
^)).
http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html
Глупость или актуально?...
В интернете не нашла человеческой информации для разведенных. Сейчас столько вопросов, а ответы на них собираю по крупицам. Хочу открыть свой портал. Может очередная глупость, а может кому-то поможет.
Еще одна порция нытья.
Когда выйдет солнце? Депрессуха достигла апогея. Кажется, с меня содрали кожу. Больно, мерзко и выплакаться некому. Не могу больше. Сижу заткнувшись и улыбаюсь всем. А внутри все переворачивается. Я в близости от срыва. Стараюсь себя держать, но крыша едет. Господи, помоги мне не сойти с ума.
tvoyamarishka +2 2 комментария
Новый Год удался или время когда любовь умерла.
Мой муж женился на женщине с трехлетней дочерью. Сижу и балдею. Пергидрольный малыш. Веселый Новый Год меня сегодня ожидает, слов нет. Спасибо, родной. Мог бы хотя бы до конца праздников подождать.
Сука, ты, Алекс. Вот и все что могу сказать.
Прорвемся. Уже не больно. Смешно. Выберусь из этого водоворота. И все у меня будет лучше всех. Через год буду сидеть и смеяться над всем этим.
Я молодец!!!!!!!
Сегодня все наладилось!!!!!!!!
//////
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.