+45 RSS-лента RSS-лента

Путь женщины

Автор блога: tvoyamarishka
Опять поныть.
Итак прошел год...Размышления...Книги...Читала Ошо. И в моей далеко несветлой голове произошло понимание, что никогда никого не любила. Прежде всего себя:((. Сожаление о потерянном времени и своих поступках. Добавили с Ником друг друга в друзья. И...Год молчим. Что сказать человеку, которому ты не была нужна никогда?
Ник
Прошло 6-ть лет. Даже странно как-то. У тебя другая, ты счастлив. Я за тебя рада. Повзрослел, все так же прекрасен. Она под стать тебе. Молодец. А я счастлива, что тебе хватило сил уйти тогда. Жаль что мы не остались друзьями. Иногда адски тебя не хватает, но так лучше. Я эгоистка. Ты не скучаешь, значит так надо. Сегодня дождь, я тоже реву. Почему-то вспомнился последний месяц с тобой. Спасибо за все:))). Мой маленький принц.
Докатились.
Плохо....Ужасно плохо....Чувствую себя старой, разбитой и никому не нужной...Кажется, что за эти 2,5 года от меня ничего не осталось. Смотрела свои фотографии 5-й давности и с ужасом поняла что постарела. Звонят друзья и предлагают секс. Тошнит от всего этого. Мерзко. Почему все так?...
tvoyamarishka 0 3 комментария
злюсь.
Последние новости убили...Мой дражайший бывший муж сделал ребенка сторонней тетеньки и все это на фоне нашего примирения.:))))Жесть. Это дура ребенка потеряла и я испытала неподдельную радость. Пусть кто-то и осудит. Уже посоветовали пожалеть. А я вот жалеть не хочу и не буду. Меня кто-нибудь жалел? Кто из этих идиоток подумал обо мне и моей дочери, когда прыгал к нему в койку? Кому-нибудь было жалко меня когда он оплачивал их расходы. Кто-нибудь думал что мне нечем платить за квартиру и не на что купить ребенку шмотки и игрушки. Нет. Так вот так им и надо. Теперь наша общая с ним знакомая попала в такую же ситуацию. И мне ее не жаль. Так и хочется высказать все что я о ней думаю. Тоже сука редкостная. Нашла парня, с которым через 10-ть дней после развода съездила за бумажкой из суда. В той семье осталась дочь. Сидит сопли намазывает, какой он урод. Ребенка сделал и не признает. Овца.
А мне вот интересно чем думают все эти девчонки когда ложатся в постель к чужому отцу. Что пронесет? Что она такая наведет блеск и красоту и он будет рядом? Дуры. Правильно, а нахрена жена? Вон целый курятник, который будет обновляться до бесконечности. И не надо ни о ком заботиться и брать на себя ответственность.
Одного желаю, чтобы никогда у него больше не было не семьи, не детей.
tvoyamarishka 0 2 комментария
22
А они говорят, забудь и найди другого...Как? Я ведь не робот. Нет внутри рубильника на вкл./вкл..
tvoyamarishka +2 3 комментария
год.
Прошел год. Неделю назад получила смс-ку от его новой подружки. Пожелала удачи. Как-то все равно. Пустота...Жуткое ощущение, когда внутри не остается ничего...
tvoyamarishka +1 4 комментария
15
Я больше не верю в себя.
13
Просто плохо...Хочу к нему...Пройдет.
мое лето.
Сменила интерьер, купила новые шмотки, кучу игрушек для малышки, удалила все контакты нашего папочки. Больше не хочу о нем думать. Завтра куплю краски и начну роспись стенки.Все будет хорошо.
Женское поведение - результат мужского отношения.
Всегда любила читать книги и смотреть фильмы о 17-19 веке. Нравились балы, манеры, одежда того времени. Сегодня почему-то подумалось, а как наше время будет выглядеть через 200-300 лет? Люди за пластиковыми коробками, ведущие переписку из знаков препинания...Как-то неуютно стало. А еще очень обидно. За место женщины в нашем веке. Представить женщину того времени с правами и обязанностями нашего...Не представляю.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
P/S Лайки ВКонтакте как новый способ флирта среди молодёжи.Ебанутое поколение.