0 RSS-лента RSS-лента

к черту все!

Автор блога: memusa
бред
Зачем я здесь? Не знаю, может быть я хочу, что бы меня пожалели или что-то такое, может, хочу разобраться в себе. Я знаю только одно - я смертельно устала жить. И эта усталость у меня уже не год, и не два. Мне кажется, что она была всегда со мною. Это невыносимо, я ничего не хочу, я живу лишь по инерции.
Мне 20 лет. С детства мне кто-то внушил, что я умная, и почему-то все  поверили в это. Лишь 3 года назад я очнулась от этой сладкой уверенности в своей гениальности и   избранности, но даже теперь,хотя я практически ничего не делаю и ничего не узнаю, они называют меня умной. Мне даже уже не смешно, но я временами опять начинаю в это верить.
Я всегда переживала из-за масштабных проблем, которые я не в силах изменить и доводила себя до истерик. И сейчас довожу, хотя знаю, что это полная чушь и она мешает мне жить. хотя, мне все мешает жить, моя лень, люди, окружающие меня. все. мне повезло, у меня есть друзья, есть семья. они меня любят. но я их нет. меня всегда упрекают в моем эгоизме. я знаю, что я такая, я страдаю, но ничего не делаю. может быть, и не хочу менять ничего.
Два года назад я училась на юридическом , полгода еще как-то продержалась, но второй семестр не училась и забрала документы. Поступила в мед. Тут держусь уже второй год, но думаю, что это тоже не надолго. Полное отсутствие действий. Да и желаний тоже практически не осталось.
Знаю, что все это глупости - но все, что  хочу - небытие.
Простите за бред....
memusa 0 3 комментария