+3 RSS-лента RSS-лента

как быстро уходит время!

Администратор блога: Lisa (блог открыт для всех)
зачем вы мужчины / парни женитесь?
мне вот очень стало интересно зачем вы мужчины женитесь, а потом изменяете? в чем прикол? ну не хочешь ты жениться не женись! вас что под дулом пистолета или автомата заставляют идти в ЗАГС? и потом становится пофиг с кем лишь бы секс! и оказывается что та другая лучше чем ваша жена. а когда вы женились встречались вы не видели этого? зачем делаете детей от не любимых хреновых жен? не понимаю!!! женился значит все одна и все! или если тебя она не устраивает в пастели разведись, в чем проблема? кто хочет уйти тот уйдет! а то и жене делаете плохо и любовница страдает потому что вы даете надежду которую не собираетесь выполнять!
одиночество до мозга костей
вот уже прошло больше года как я рассталась с парнем с которым прожила 7 лет! что мне делать сейчас в 29 лет? зачем было так долго тянуть время если не хотел жениться? не хотел ребенка? говорил что любит. я же несколько раз хотела расстаться, но меня останавливали! Господи сколько упущено времени зря! никак не могу от этого отойти! вроде посещала психолога, читаю книги, заметки, сайты и все бестолку, слушаю мнение разных людей. а в душе пустота! которую никак не удается заполнить. собираюсь в свои 30 лет покончить жизнь самоубийством. это будет в следующем году. можно сказать у меня нет подруг, только знакомые которые заняты своими проблемами. и которые меня не понимают как бывает плохо когда одиноко до мозга костей.


надо было все таки родить ребенка от него. по моим наблюдениям мужчины обычно не бросают своих детей, либо уходят но помогают, либо потом просыпается отцовское чувство и они начинают активно помогать в общем надо было да бы мешает. говорила же мне подруга что залети от него, но я не послушала дура!