философ-недоучка

Автор
Опубликовано: 4009 дней назад (29 апреля 2013)
Настроение: паршивое
Играет: слот - ангел или демон
+3
Голосов: 5
И как все таки изменчив мир, казалось бы было все, семья полная чаша, вокруг царит мир и все прекрасно, а потом раз и мрак, и у тебя отбирают все что тебе так дорого, все становятся друг другу врагами, самые родные. почему так происходит, я не знаю. как будто кто-то специально все подстроил все происходящее. почему же все таки мы теряем друг друга???? почему теряем связь??? но никто на это адекватного ответа не сможет дать.

Похожие записи:

Сумбурно
Решил пораньше пойти в больницу,чтобы быстрее врача пройти,а он по 2 специальностям онколог-хирург,и пока он принимал как онколог..столько там наслушался,боже,я бы лучше сдох чем так жить.. ----- М...
Зачем?
Задаю себе вопрос,зачем я пришла на этот сайт?Искала облегчения в душе,но его нет.Мне почемуто хочется удалить себя со всех соц.сетей.Одиночество в инете еще больше меня угнетает.Наверное я не созд...
Комментарии (3)
Некто. # 29 апреля 2013 в 17:25
одно слово - ме-та-фи-зи-ка...
Fallen # 30 апреля 2013 в 05:59
мы теряем связь потому,что не поддерживаем её, считая наши тёплые взаимоотношения чем-то само собой разумеящимся. Попросту говоря не ценим.
Твою бы любовь, дружелюбность или простое человеческое понимание еслиб не ценили,- ты бы очень рада была этому?.....
С завистью всё обстоит подобным образом: кто-то видит твои отношения,- отношения куда лучшие, чем у него или неё. В такие моменты людьми овладевает зависть и они начинают портить объект зависти, просто потому, что сами не способны создать подобное.
Скрывать отношения не стоит, а вот качество отношений скрывать даже нужно. yes
dos # 30 апреля 2013 в 06:49
очерствели сердца людей. злые помыслы живут в их душах....