один день перевернул с ног на голову всю жизнь

Автор
Опубликовано: 2670 дней назад ( 6 декабря 2016)
+2
Голосов: 4
Ночью узнала об измене молодого человека, которого очень люблю... рассказать никому из близких не могу , язык не поворачивается... мало того что изменил , еще и болячек по женски после себя оставил. В отношениях мы с ним 2 года ... изменил он мне примерно на пятом месяце отношений ( по его словам ) с бывший , дабы расставить все точки... хотя их отношения закончились больше чем за год до моего появления. Примерно с этого момента у меня начались проблемы по женски , он и я пролечились,при этом человек заставлял меня думать , что это я источник заболеваний , хотя никаких проблем до этого у меня по женски не было. Как он признался ночью , что эти проблемы достались ему как раз от бывшей, и я была совершенно не при чем... примерно месяц назад опять начались проблемы , сдала анализы , в них нашли инфекцию которой до этого в анализах не было , измен с своей стороны я бы никогда не допустила... а значит вывод только один ... после того как прижала к стенке признался в измене с бывшей, других измен не признает , хотя по анализам все понятно ... оооочень больно и горько на душе , понимаю что отношения с этим человеком продолжить не смогу... он же говорит что измена была в начале отношений и это ничего особо не значит , хотя на тот момент уже признавался в любви и клялся в вечной верности... скандалы и нервные срывы из за переписки с бывшей уже были, общение прекратил... но по итогам я одна со своей внутренней болью , разочарованием , болячками по женски , и на нервной почве вылезло 2 серьезных заболевания, одно из которых нейродермит, который теперь меня будет сопровождать всю мою жизнь ...

Похожие записи:

Дата
Ровно два года уже не употребляю спиртные напитки. Круто правда?
урок про травлю и оскробления
Однажды перед началом занятий я зашла в магазин и купила 2 яблока. Они были практически одинаковые: тот же цвет, приблизительно равный размер... В самом начале классного часа я спросила у детей: «Ч...
Комментарии (57)
........ # 6 декабря 2016 в 09:22
презики уже изобрели
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 09:29
презики уже изобрели
+1000
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 09:28
Где он этих сифозных находит? rofl
Он из принципа гандонами не пользуется? laugh
А если серьезно. Вы о себе подумайте. В следующий раз хламидиями можно и не отделаться. Притащит ВИЧ или гепатит и хана.
Тут ведь вопрос еще и к нему - где его самоуважение? Как можно спать с такими шалавами? Нет, заболеть может каждый, но че там за телки такие что они не лечатся и продолжают инфекцию разносить.

Опять же немаловажный вопрос - почему люди воспринимают любовь как какую-то константу, как некий неизменный и не оспоримый фактор?
Все эти утверждения - "он бьет, но я его люблю", "он сидит у меня на шее, но люблю же", "он мной пользуется, а ведь я его люблю", "изменяет мне, но ведь я его так люблю" ...
Если я скажу что наркотики или бухло меня убивают, но ведь я так люблю это дело, ведь люблю этот кайф, то скорее всего мне ответят что я больной конченый наркоман. Но любовь, по каким-то неясным причинам стала оправданием для саморазрушения и почему-то считается уважительной причиной для пренебрежения своими интересами и самоуважением.

Вся суть в том что любовь, как любая привычка вполне себе искореняема. И уж точно она не стоит того чтобы жрать помои и терпеть неуважение.
........ # 6 декабря 2016 в 09:31
скажи мне умный дельфин вот что.. как понять болен половой партнер или нет?
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 09:55
Понять это скорее невозможно. Но проблема в том что нормальная девушка пойдет лечиться, если подцепила заразу, собственно как и нормальный мужик, а не будет ее успешно разносить по другим людям. Да, есть так называемые "носители", которые сами не болеют, потому что их иммунитет подавляет активность инфекции, но это встречается не так часто и за частую перед тем как организм возьмет заразу "под контроль", все же проявляются соответствующие признаки.
Все это говорит о качестве употребляемого этим парнем материала. То есть трахает он каких-то шалашевок. При этом без резины.
Я в этом плане параноик, у меня дома запас хлоргексидина стоит, и всегда с собой достаточное количество резины. Так что для меня не понятно как можно так к себе относиться.
Да, речи о выявлении, как ты поняла, я не вел. laugh
........ # 6 декабря 2016 в 10:02
есть психологический фактор. хорошо если люди понимают друг друга и тема презиков и мирамистима споров не вызывает, но есть же и такие граждане которые с резинкой я не могу.. ты что мне не доверяешь?? и проч. и проч. кто то на такое ведется
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:09
Вот именно - ведется. Но тут еще вопрос "я не могу с резиной", когда отношения. В отношениях я тоже доверял и это нормально.
Но я не полезу на малознакомую женщину без резины, даже если я выпил.
Все дело в том что пару раз пролечившись я сделал выводы. И я не понимаю взрослых мужиков, которые лазят на шалав без защиты. Они что х*й свой на помойке нашли? Или себя целиком?
........ # 6 декабря 2016 в 10:11
они в отношениях были и она ему доверяла.. я лично и в отношениях не доверяю из за этого масса обид.. тяжелая тема=((
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:16
Так не о ней и речь, а о нем. Он ведь трахал тех с кам не был в отношениях.
Я к тому что этот парень, он не уважает сам себя, так как он может уважать ее?
........ # 6 декабря 2016 в 10:31
на мне плохо она сидит, ей плохо, а не ему. ему то нормик=))
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:34
Это нормально. Пострадавшим всегда плохо. А обидчики за частую не терзаются совестью.
........ # 6 декабря 2016 в 10:35
в ук рф есть статья кстати говоря.. от интересно как она работает на практике..или не работает
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:39
Это та что про, эмм не помню точной формулировки... Что-то о том что если ты знаешь о своей болезни, то ты должен оградить других от заражения.
........ # 6 декабря 2016 в 10:41
ну как то да.. так.. умышленное заражение, что то такое, но тут видимо случай не тот.
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:48
Да фиг знает, я вообще не шарю в этом. Да тут и болезнь излечимая, больше геморроя от суда будет, даже если и подходит под статью.
Евгения # 6 декабря 2016 в 10:53
так он изначально по его словам не на первую встречную полез , а на свою бывшую , которая и оказалась заразной . Он оказывается потом это узнал (она призналась), но мне внушал что это со мной какие то проблемы...
........ # 6 декабря 2016 в 10:56
а вы бывшей то не позвонили? позвоните и поговорите с ней и тогда сразу станет ясно на кого он лазял..а то удобно вы виноваты бывшая виновата, а сам он не причем.
Евгения # 6 декабря 2016 в 11:00
с бывшей у меня контактов нет, из соц сетей она испарилась... я с ней и не знакома даже... на сто процентов не уверена конечно в то что с ней было, тут уже ни в чем нельзя быть уверенной , но отчетливо помню тот день который он описывал , не знаю что это было , но меня трясло в тот день не по детски ... места себе не находила...
Евгения # 6 декабря 2016 в 10:48
случай не тот т.к. изначально все было хорошо , никаких проблем со здоровьем не было у него и у меня
........ # 6 декабря 2016 в 10:52
знаете автор я вам сочувствую очень, на самом деле ситуация печальная, но сейчас мне кажется не расстраиваться нужно, а в руки себя брать, здоровье поправлять и с гражданина этого спросить. ему с рук такое не должно сойти ибо вам он навредил и не однократно
Евгения # 6 декабря 2016 в 10:55
знаете, я бы спросила, вот только не хочу с ним иметь никаких контактов... противно ... да и честно скажу , может я еще молодая и глупая , но гордость у него что-то просить не позволяет ...
........ # 6 декабря 2016 в 10:57
аа.. гордость. гордость это хорошо, но только в нужном месте и в нужное время.
Евгения # 6 декабря 2016 в 11:04
это точно , возможно , я прислушаюсь к вашим словам, т.к. лечение могу начать только через неделю...
марина # 6 декабря 2016 в 11:05
Дело не в гордости, дело в том, что ты прекрасно понимаешь, что этот человек пошлет тебя. Поэтому плюнь и ищи способы другие.
Евгения # 6 декабря 2016 в 11:08
он говорил что деньги даст , но я уже просила у него спросить у сестры куда она ходила к гинекологу ( очень его хвалили ), в итоге на мои просьбы забили, пошла к своему. поэтому просить больше ничего не хочется. так еще имел наглость спросить что гинеколог назначил, как лечение и для него. На что я ответила, чтобы шел и проверялся сам.
........ # 6 декабря 2016 в 11:11
болячка то венерическая. тут не генеколог а венеролог в квд нужен
марина # 6 декабря 2016 в 11:17
Девушка, вы получили диагноз? Вам выписан чек? Вы получили лекарства? Вам дан чек? Пишите СМС с точной суммой этому товарищу. И все. Ваше дело лечиться. Есть силы с ним пободаться за деньги на лечение? Или вы себя дальше будете мучать?
Евгения # 6 декабря 2016 в 11:35
лечение назначили на основании тех анализов которые я сдавала сама в лаборатории, но я сдала еще некоторые дополнительные по совету гинеколога, чтоб прям по максимуму провериться... будут готовы через неделю... так что окончательная картина еще не ясна.
марина # 6 декабря 2016 в 11:43
Девушка, диагноз ещё не поставлен значит. Не паникуйте раньше времени. Вам лечение назначили только на основании анализов гинеколога, значит лечите то, что нашли, и не надо нагружать свою бедную голову лишним. И сообщать сестре своего "друга" свой анализ не надо. И подругам тоже не надо, чем больше вы говорите на эту тему с посторонними людьми, тем больше вероятность того, что вас же и обвинят в распространении гад...и. Не паникуйте. Все лечиться, главное спокойствие. Я желаю вам здоровья и радости.
И думать, почему ваш товаришь не идёт лечиться, тоже не надо, это не ваше дело. Пусть его.
........ # 6 декабря 2016 в 11:47
это все очень классно, но лечение с не полным диагнозом смажет картину. всегда сначала полностью сдаются анализы ставится диагноз и только потом подбирается лечение.
марина # 6 декабря 2016 в 11:50
Солнце, мы не врачи, ей дали рецепт, значит надо лечиться. Если не дали, значит нет диагноза, значит, надо переключиться с болезни на жизнь. Ждать неделю это ужасно, но ответы готовятся только определённое время.
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 11:28
Содомия какая-то. Девушка бегите от этого типчика. Че за чел такой что к пискиному доктору не идет!? Меня аж озноб взял с мурашками. Это пиздец.
........ # 6 декабря 2016 в 11:36
рыбе аж от одних букв сделалось дурно=)))))
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 11:45
Анфиса, я жесткий параноик в этом плане. Брезгливый до ужаса. Меня от одной мысли об инфекции воротит.
........ # 6 декабря 2016 в 11:48
сейчас всплывешь еще к верху брюхом=))))
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 11:52
Уже чувствую как в брюхе позывы к всплыванию появляться стали.
........ # 6 декабря 2016 в 11:53
нашатырчику мошт?
Евгения # 6 декабря 2016 в 11:36
да , меня тоже удивляет это...
марина # 6 декабря 2016 в 11:04
Солнце, ей одной это не сделать, не привлечь его к ответственности. Юридически привлечь за заражение можно только при заражении ВИЧ и сифилизом. И то, это такая волокита. Ей здоровье поправлять надо.
........ # 6 декабря 2016 в 09:41
а вообще автор просите с гражданина денег на лечение и не нужно с ним больше спать
марина # 6 декабря 2016 в 09:44
c5352d96be90 , плюнь на этого человека. Тебе надо подумать о себе, любимой, о своём здоровье, а не кто виноват. Пожалуйста, переключись на себя. Ты умница, ты поправишь своё физическое и душевное здоровье. Ты сможешь. Отползай от него.
Евгения # 6 декабря 2016 в 09:47
спасибо за теплые слова поддержки ))))))
Евгения # 6 декабря 2016 в 09:47
я полностью согласна с тем что терпеть неуважение и измены , потому что ты любишь человека глупо, также как и получать новый букет болячек после его очередного похождения . Некоторые болезни передаются и в том случае когда пользуешься презервативами ... он не защитит на 100%. но когда ты с человеком долгое время вместе , и строишь планы на будущее, есть фактор доверия, в соответствии с которым когда тебе говорит твой мужчина что он полностью здоров ( при том что последнее лечение вы прошли вместе) ты ему веришь. Я сомневаюсь что кто-то у своего молодого человека требовал справку о его здоровье . Я не из тех женщин которые в чем то пытаются заподозрить и роются в грязном белье...пытаясь обнаружить факт измены, возможно именно поэтому вся правда вылезла наружу так поздно... и к сожалению, мне часто встречались женщины ведущие образ жизни при котором меняли половых партнеров, как перчатки, при этом не цепляя не одной болячки и также часто встречались те кто был верен своему партнеру, но постоянно бегал по врачам .
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:01
Если бегали по врачам, то значит были причины. Не каждый кто говорит что верен - верен. Ибо трипперы и сифилисы по воздуху не передаются. (Не нужно говорить про "бытовой сифилис" так-как полноценной доказательной базы передачи сифилиса не половым путем нет).
Но мы ведь отошли от темы с этими болячками. А тема так я понимаю заключается в том что вы будете делать дальше.
Нужен план действий. На первых парах это позволит отключиться от эмоций. По этому он должен быть подробным.
........ # 6 декабря 2016 в 09:57
Спойлер
короче ими еще и пользоваться надо уметь
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:04
соскальзыванием с полового члена,
Помню подростками мы с парнями ржали над тем что он может соскользнуть... ну.. туда. laugh
........ # 6 декабря 2016 в 10:05
по размеру покупать нужно, а не представлять себя супер героем и натягивать то что велико
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:11
Нам тогда по 14-15 было, по размеру были только у героев, остальным все было великовато. laugh
Евгения # 6 декабря 2016 в 10:10
Планов кроме лечения пока никаких нет, в голове полный дурдом. Но, прекрасно понимаю, что нужно полностью менять образ жизни т.к. последние два года проводила время только с этим человек и очень редко с подругой ( максимум зайти в гости), по причине вечных запретов и непонятного недоверия. Сейчас конечно понимаю с чем это было связанно, люди имеют привычку судить по себе.
Дельфин Мертвого Моря # 6 декабря 2016 в 10:15
Да, люди судят по себе. Не редко.
И конечно не нужно пытаться истерически заполнить образовавшуюся сейчас пустоту, так-как это только навредит. Хотя идея усилить общение это хорошая идея. Общение всегда неплохо помогает посмотреть на себе чужими глазами. Да и вообще легче переносить страдание в компании, чем в одиночестве.
марина # 6 декабря 2016 в 11:06
Желаю тебе счастья, здоровья и радости.
Евгения # 6 декабря 2016 в 11:10
спасибо большое c5352d96be90
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 6 декабря 2016 в 11:53
А что Вас больше беспокоит, факт измены или то что инфекцию подцепил?
Tascha # 6 декабря 2016 в 12:37
Ну инфекции тоже разные бывают. Некоторые цепляются на раз в бассейне или от чужого полотенца...
Если у человека иммунитет слабый - заразится, как нечего делать.
........ # 6 декабря 2016 в 12:42
как интересно половая инфекция проникнет в туда от полотенца? я в этом деле совсем не просвещенная простите=((
Монах # 6 декабря 2016 в 17:25
клялся в вечной верности
Если вы цените своё представление о верности,то вам всегда будут попадаться изменщики.То что он изменил вам есть ни что иное как способ оторвать вас от себя,чтобы Бога Любили,а не своё представление - свой образ верности,который для вас стал той ценностью,что по неволе стали на неё молится,а вам показали что это не та ценность чтобы её превозносить.Что нужно ,чтобы вернуться к Любви в себе ?,это убрать у себя значимость своего образа верности и продолжать жить дальше,менять партнёра не нужно,потому что ,что толку менять ели вам такого же и дадут,потому что не прошли ситуацию,вы можете уйти от него тогда,когда его измена вас нисколько не заденет и не один мускул на вашем личике не дрогнет и не подумаете о нём плохо,но тогда встанет другая проблема ,а зачем тогда уходить,ведь то что он изменил это его дело, его жизнь, а у меня есть своя пусть другая,не похожая на него,так пускай каждый живёт свою,даже если эти жизни спят вместе,без требований и упрёков.
Mick # 6 декабря 2016 в 19:50
Тоска.