счастье, где же ты?

Автор
Опубликовано: 3798 дней назад ( 2 декабря 2013)
+2
Голосов: 2
Как-то все хуже и хуже с каждым днем... И вроде бы одиночка, но порой так хочется чувствовать тепло,поддержку,объятия.. Да просто,ждать любимого человека домой и приходить к нему...Но стоит встретить, привыкнуть, как начинается коллапс. Такое странное стечение обстоятельств, до такой степени одинаковое, что хочется кричать, кричать от боли. В такие моменты думаешь, ну что же с тобой ни так то, а?! Однажды я услышала от знакомого взрослого мужчины, что слишком я самодостаточная, мужики таких боятся... Много думаю над отношениями, рассуждаю, заморачиваюсь, а надо быть всего лишь глупой девченкой, которой пофиг на все... А как же такой быть! И вроде бы все ни так уж и плохо, мне 27, вполне себе такая симпатичная девченка, любимая работа, родные рядом, друзья тоже не забывают и всегда протягивают руку помощи. Но вот все как-то ни так... До такой степени поганенько, что даже решилась высказаться здесь.

Похожие записи:

Американские горки
Благодаря адреналину мы становимся быстрее и сильнее, лучше справляемся с жизненными проблемами и эффективнее преодолеваем слабость. Последние исследования ученых свидетельствуют о том, что адренал...
вот это да
замечательно, ломалась эл.плитк, из 2-х комфорок работает только одна, и то еле-еле, поплакалась я подруге, получила такой ответ: это моя агрессия и обида сломала плитку. Е-мое, несостоявшийся, я п...
Комментарии (26)
кадзэ # 2 декабря 2013 в 14:13
солнце не слушай ни кого...ты классная поверь...)
eva # 2 декабря 2013 в 14:39
спасибо, честно..
valokhankin # 2 декабря 2013 в 14:18
А как строятся твои отношения с мужчинами?
eva # 2 декабря 2013 в 14:48
Эмм, сложный вопрос.. Знаете, раньше все было дико с моей стороны, я влюблялась, мне кажется, в каждого втрого, и всегда пыталась сразу же рассказать ему об этом, вся до последней капельки отдавалась, дарила все свое неугасаемое тепло и всю нежность, естесственно парни сбегали. Но взрослея стала вести себя по-другому. Недавно встретила молодого человека, несколько старше себя, он первый подошел познакомиться, я не звонила ему первой, не открывалсь до конца, он сначала осторожничал, потом стал проявлять активные действия, звонить, приглашать в кино, переживать... Все здорово, я тоже давала ему понять, что мне с ним приятно проводить время. Поддерживала его. Мы как то похожи с ним, чувствуем друг друга на расстоянии.. Все было хорошо.. Сначала.. А потом снова какая-то херня.. Стала чувствовать, что он отдаляется, я, как-то тоже перестала ему навязываться, но он не хочет уходить из моей жизни, какая-то нелепая опека, ревность, о тем не менее, у него постоянно нет времени на встречи со мной.. Как бы правильно сказать, он вроде не со мной и не отпускает.... Вот как-то так...
valokhankin # 2 декабря 2013 в 14:56
А после чего началось отдаление, можешь сказать? Наверняка ты обратила внимание на это.
eva # 2 декабря 2013 в 15:34
на самом деле, он работает в развлекательной сфере - ночные клубы, рестораны. Так вот во время работы он и пропадает, отдаляется, я все понимаю, и стараюсь не тревожить. Но это длится 4 дня в неделю. причем видимся мы раз в неделю, а то даже и в 2. И после таких вот его смен мы как-будто бы начинаем общение заново, т.к. куда-то все теряется. И я не могу понять человека, что ему в итоге нужно от меня. То он мне говрит, как все хорошо, я ему нравлюсь, он скучает, а потом, тыдыщ, и не было всего этого. блин, вот как с этим бороться. Я хочу забыть, забить, и не тревожиться, а он снова возникает, как ни в чем не бывало.
valokhankin # 2 декабря 2013 в 15:46
А чего он от тебя вообще хочет? Какое будущее у ваших с ним отношений, он говорит?
eva # 2 декабря 2013 в 15:59
вот и я не понимаю... Сказал как-то, что я не очередная, и не игрушка для него, что хочет о т меня чего-то большего, но потом снова работа, и снова какая-то пропасть... так что я сама не понимаю, может сказать ему, что ничего не получится, и закончить все самой? я не знаю, запуталась...
Alone_Soul # 2 декабря 2013 в 16:00
Он разгильдяй?
Alone_Soul # 2 декабря 2013 в 15:59
Тебе нужен особенный человек. Такой же замороченный. Их мало, но все таки стоит поискать в интернете, но не сайтах знакомств. Как вариант - вконтакте поиск по интересам использовать.
И, эээ, может быть я ошибаюсь, но думаю что тебе стоит научиться сиюминутному простому счастью. Когда ни о чем не хочется думать, а просто радуешься теплу солнца, легкому дуновению ветерка, хорошему человеку под боком.
eva # 2 декабря 2013 в 16:05
в том то и дело, что я на самом деле и есть такой позитивный и открытый человек, на работе, друзья, родственники, знакомые - все мне говорят, что я кусок позитива, что всегда улыбаюсь и поднимаю всем настроение. Реально могу радоваться просто, хорошей погоде. Но вот иногда слачается такое, что твое состояние зависит от конкретного человека... Поэтому я подумываю просто отпустить его, и не поддерживать общение, что снова стать собой!))
Alone_Soul # 2 декабря 2013 в 16:29
Да, лучше отпустить, чтобы он не загораживал твое настоящее счастье :)
ULYBKA # 2 декабря 2013 в 16:05
Ева, дорогая, да ты полсайта здесь с ума свела) (включая девчонок) удивительно от тебя слышать неуверенность в себе... Будь самодостаточной и заморачивайся над отношениями - это твоя жизнь... никогда не понимала эту хрень, про "быть проще"... кто тогда потянется??? какие люди??? попроще??? у тебя одна жизнь и нечего тратить её на неинтересных людей. Ты просто представь, ну смирилась ты, нашла что попроще... а дальше что? как с этим "попроще" жить, общаться, детей растить-воспитывать, как с ним по жизни идти? это просто капитуляция какая-то, а не жизнь! каждый шаг, он должен быть ввысь и вперёд! я думаю, что тот, кто твой человек, он просто пока тебя обгоняет на этом пути, а ты начала топтаться на месте... мужчины женщин не боятся, я про настоящих...
eva # 2 декабря 2013 в 16:08
спасибо за такие слова, за поддержку, вы меня прям улыбнули, мне реально становится тут легче, вместе с вами!))) Еще раз спасибо)
ULYBKA # 2 декабря 2013 в 16:16
не за что) не грусти) для этого мы здесь и собрались) поддержать друг-друга в минуту слабости) и знаешь, я на всю жизнь запомнила слова одной женщины, о том, что с мужчиной можно быть до тех пор, пока тебе с ним лучше, чем без него)))
eva # 2 декабря 2013 в 16:23
"с мужчиной можно быть до тех пор, пока тебе с ним лучше, чем без него" - отличные слова!!! ))
ULYBKA # 2 декабря 2013 в 16:26
дарю, пользуйся) мне тоже очень понравились... всё встаёт на свои места)
eva # 2 декабря 2013 в 16:32
дадада joke
0 # 2 декабря 2013 в 16:37
Хотел что-то написать) а тут оказывается и без меня легче)) но ничего присоединяюсь к тому, что написали выше, и тихо ставлю всем плюсики;))
ты улыбнулась, а это главное. Габриэль Маркес сказал отличную фразу:
Улыбайтесь чаще, ведь в вашу улыбку может кто-нибудь влюбиться joke
eva # 2 декабря 2013 в 16:43
))))Я реально, сижу на работе, читаю, и улыбаюсь во весь рот)))) laugh
ULYBKA # 2 декабря 2013 в 16:55
уррррааа! Ева вернулась!!!! c5352d96be90
eva # 2 декабря 2013 в 17:18
grouphug ага, все благодаря вам )))
ULYBKA # 2 декабря 2013 в 17:20
будем всех умней, хоть часть ошибок избежим, воспользуемся чужим жизненным опытом))) smile230
eva # 2 декабря 2013 в 17:53
h0189 да, это очень помогает!)
Eva # 2 декабря 2013 в 21:20
О, тезка появилась... ) Приветствую... )
eva # 3 декабря 2013 в 17:22
привеееет))) интересно, Адамов тут нет? laugh