+7 RSS-лента RSS-лента

Хочу радоваться жизни!)

Автор блога: Ненавижу нашу жидовскую власть.
Стараюсь отвлечься от злости.
Хочу купить машину который бл*ядь год я уже её хочу купить. Но всё время находил такую работу что не мог проработать там хотя бы пол года для того что бы взять кредит И вот сейчас я нашёл такую работу и нужно проработать всего 3 месяца!!!!!! Один уже прошёл. И тут мне мать говорит не покупай лучше машину потому что меня возможно скоро уволят. И оплата за квартиру и тп ляжет на меня! И вот сейчас я стараюсь успокоиться. Но плохо получается на кручиваю в голове всё сильнее и сильнее...И не смотря ни на что я хочу купить машину. СУ КА как же я её хочу. .И вот через 2 часа мать придёт с работы и спросит что такое с настроением? (по телефону спрашивала а я трубку положил) А я боюсь что выдам ей что она постоянно мешает мне в осуществлении моей цели. Был момент продали гараж и там было 300 штук. И вот можно было взять тачку!!!!!!!!!!!!! Но она добавила деньги на квартиру. zlo zlo zlo для меня. Но мне пох на эту квартиру я блядь машину хочу!!!!!!!!!!!!!!!! А машину я хочу не потому что как игрушку какую та....А потому что меня заебало уже сидеть дома!!!! На тачке можно поехать куда угодно в такси так же устроиться. В общем не сидеть ДОМА!!!! Ещё одно лето дома я сойду с ума. И вот ещё что мать по ходу дела вообще не х*уя не понимает всего того дерьма что у меня происходит. Хотя видит что каждые ёбанные выходные торчу дома. С одной стороны я понимаю что выгляжу как какой то капризный уё бок который хочет получить то что хочет! Но я ведь хочу это сам купить заработать!!! И уже очень долго этого жду.
Аааа может быть возьму машину!!!!))
Отправил вчера заявку позвонили уточнили данные! Сегодня звонят говорят что положительное решение. Только вот что меня смущает они не спросили какой стаж у меня на работе. А ещё месяца нету как я там работаю..Вот и думаю может это какая то х*уйня? Условия прям прекрасные распрекрасные! Машина стоит 650 вроде бы..Кредит на 7 лет без первоначального взноса 6-8% годовых возможно досрочное погашение! В общем грех не взять. Но у нас в России ведь не может быть всё так легко и просто! Кто что может сказать поэтому поводу?
Лично меня всё зае*бало и ничего не радует.
Зае*бали постоянные поиски работы на которых постоянно что то не нравится. Зае*бало грёбанное одиночество. Зае*бала моя лень воспи́тывающееся годами. И вот после всего этого в голову лезут мысли да шло оно всё это на х*й! Стоит только выйти в окно.....И не будет никаких заеб*ало. С другой стороны думаю это выход только для слабых людей и ведь нужно не сдаваться!!!! Пробовать постоянно пытаться что то изменить.....Но ничего позитивного нету и не помню когда вообще последний раз видел. Ну кроме видео на ютубе и тп...Секундный позитив. Потом всё возвращается назад. Сидишь в четырёх стенах не один день и сходишь с ума дальше. Как начать радоваться хотя бы чему нибудь???? В своих родных 4ёх стенах.