Он

Автор
Опубликовано: 3068 дней назад (26 ноября 2015)
Блог: Как так
Настроение: не очень
+2
Голосов: 2
Что делать?Муж мамы настраивает ее против меня говорит всякие гадости...я его ненавижу он мне противен,как сделать так чтоб он отстал от меня?
Уйти я не могу но хотелось бы...

Похожие записи:

Простите, но я ненавижу это.
Что мне делать? Моя голова разрывается. Когда дорогой тебе человек ужасен и просто идиот. Когда... Я хочу, чтобы мои родители развелись. Это плохо? Я ненавижу своего отца.. за то, что он такой иди...
Кто хочет избавиться от болезни...
Вы когда-нибудь задумывались над причинами своего плохого настроения, уныния и неспособности радоваться жизни? Иногда все мы становимся загадкой даже для самих себя. То, чего мы не понимаем, может ...
Комментарии (4)
__ # 26 ноября 2015 в 11:04
Поговорить с мамой с её мужем, взрослые люди же.
Gera69 # 27 ноября 2015 в 19:30
говорила((( Они ссорились и между ними всегда оказываюсь я!!! так не приятно что мне он улыбается а ей гадости про меня!!!
Счастье есть, его не может не быть # 26 ноября 2015 в 11:46
Порой мамы со своей любовью так увлекаются, что забывают о том, что главное в жизни это их дети.
Так одна моя знакомая, выйдя за муж второй раз, имея двух детей от первого брака, однажды сказала дочери-подростку:" Уважай его, ведь если бы он мне сказал, чтобы я вас оставила вашему отцу. Что я не нужна ему с двумя детьми. Я бы вас оставила. Я бы выбрала его"
И это после того, как они уже все вместе прожили 8 лет.

Наверное стоит игнорировать отчима. Поговорить откровенно с мамой, но не о том, что отчим плохой. А о том, что Вам тяжело, что не хватает маминой любви и понимания, что отчим не заслуженно Вас в чем-то обвиняет.
Gera69 # 27 ноября 2015 в 19:30
он так ей и говорил в начале она сказала или я с детьми или ничего!