Поздравляшки

Автор
Опубликовано: 3571 день назад ( 9 июля 2014)
+2
Голосов: 2
Ну, сначала про то, как я прошла обследование. Опухоли и прочей дряни нет (хух, слава богу), все головные боли у меня от того, что я не правильно сплю.
Далее. ЕГЭшки я сдала на 181 балл smile . Потом съездила в ПГСГА подала документы на 3 факультета: Психологический, Начальное образование, Специальное образование. Сказали, что с такими баллами у меня есть возможность поступить на все направления (ехууу).
Начался гайморит опять, капец бесит!
Др испортила маман, она выпила, подарила мне цветы, а потом ей желтая вода в голову ударила и она начала говорить, что они мне не нравятся, довела до слез.
Подарили собаку - далматина smile Рада до жопы laugh
Подала документы в СФ МГПУ, там мне сказали, что я с этими баллами практически поступила, осталось дождаться списков на зачисление.
Короче, пока все норм

Похожие записи:

Просто так
Знаешь, чего я больше всего боюсь, когда расстанусь со своим парнем и буду снова снимать комнату, как в старые добрые времена? Я боюсь, что я слишком несамостоятельна, что не смогу сама о себе поза...
Утра всем)))
Я ток встал))) я выспался ))) я буду доброй весь день, наверное)))) Всем приятного заканчивания утра и и продолжительного хорошо на весь день)))
Комментарии (4)
pushok # 9 июля 2014 в 14:29
Поздравляю!!!)) music
Lucky you:3 # 9 июля 2014 в 16:16
Спасибо:)
onkar # 10 июля 2014 в 05:06
эмм, с вами все в порядке? как вы себя чувствуете? хотите поговорить об этом?
Lucky you:3 # 11 июля 2014 в 16:03
а ч то Вам не понравилось? Что со мной не так?