Я всегда знал что делать.

Автор
Опубликовано: 3992 дня назад (13 мая 2013)
+1
Голосов: 1
Раньше я всегда знал что делать,я знал причину происходящего и понимал,что нужно сделать, что бы исправить ситуацию. Я знал чего я хочу, с кем и как. Я думал,что знаю ,что будет через минуту,час , день,неделю,месяц,год. Я знал как хочу жить,где,какую одежду носить, на какой машине ездить,какая жена у меня будет. Да я всё это знал ещё в 11 классе. Я шёл к своим мечтам упорно. И с начала мне козалось, что всё идёт так как надо. Институт,работа,своё дело,свадьба............ Я думал всё я там на вершине спокойствия и благоденствия,я пример для подражания,я идеал.
И тут взрыв......... Всё в один день. Вы знаете как в Чернобале. Сначала, ты единственный знаешь ,что что то случилось и ты примерно знаешь маштабы происшествия, но пытаясь всех успокоить врёшь, причём нагло и безбожно,потому что знаешь,что если все узнают правду ты останешься один наедине со своими проблемами ,со своей радиацией. И даже если кто-то останется с тобой рядом он просто умрёт ,ты утянешь его за собой.Всё вокруг тебя зараженно. Потом ты осознаёшь маштаб катастрофы и начинаешь своих родных людей эвакуировать от себя,но при этом их согласие на это действие воспринимаешь,как придательство с их стороны.Вроде когда ты" вырабатывал энергию" ,ты всем был нужен,ты давал работу ,кров,еду,деньги,возможность расти,а теперь единственное желание всех вокруг,засунуть тебя в соркофаг.
Но самое страшное начинается позже.
Прошло время и для тебя нет оправдания что бы жить,ты рыдиоактивен,ты фонишь.Ты опасен.

Похожие записи:

начало
Наверно. начинаю жизн заново, как-то сначала...Хочется общения, с другой стороны понимаю что я по жизни одиночка..Не смогу я быть с кем-то наверно. А может еще не встретила того человека.
Передышка
Годы пролетели так незаметно. Чувствую, еще не один год пройдет, пока не пойму, что вот она, та жизнь, к которой стремилась. Но самое главное... уют в душе. Да, наверно, это и есть то, что можно н...
Комментарии (2)
Рожденная Светом # 13 мая 2013 в 18:09
а попонятнее - что случилось?
близкие - знают правду или официальную версию?
GraD # 19 октября 2016 в 23:53
очень странное явление этот пост ! ситуация почти аналогичная (за исключением того что я гораздо раньше оступился , еще до института, жены , нормальной работы, этого у меня и небыло я с 17 лет очень жёстко травился алкоголем и наркотиками , в 27 в реабелитации чуть чуть очнулся , но по всё прежнему , нету того о чём писал авто поста - когда знаешь что будет и от чего всё происходит - вот этого я даже и непомнил , только прочитав этот пост я вспомнил себя в детстве. Но самое странное это то что я очень хорошо помню эту дату 13.05.2013 - это мой день рождения ... хотелось бы познакомиться с автором этого поста , небуду навязывать своё общения в лс, если будет желание черкани в мне вк https://vk.com/piternawsegda