когда рушится семья

Автор
Опубликовано: 4419 дней назад (14 марта 2012)
+4
Голосов: 4
не знаю, что делать, выхода не вижу.замужем 3 года.старшему сыну 2года и 6месяцев.беременна 2 ребенком.была у нас счастливая семья.муж очень радовался, когда узнал про 2 ребенка, да и я то же.уже будучи беременной нашла презервативы в его рабочей одежде, он оправдался, сказал-подбросили.потом нашла любовные письма к нему одной дамы, в которых она благодарила его за "отношения".он работает врачем в тюрьме, письма эти были от одной заключенной.вот так, мой муж опустился до зечки.нормальные бабы, наверное уже не дают.потом нашла кредитный договор на довольно крупную сумму, до сих пор не говорит, зачем он брал такие деньги...все пошло под откос.нашей семьи больше нет.постоянные ссоры, скандалы, вранье.мне было бы легче, если бы он покаялся, так нет же, врет! врет!и врет! без конца.на лжи его ловлю, все равно изворачивается.хотела аборт сделать-на коленях стоял, умолял.да я сама, если честно смалодушничала.теперь сижу беременная на 8 месяце и постоянно плачу, каждый день.муженек мой, как с цепи сорвался-хочет гуляет, хочет пьет! домой ночевать не приходит! много раз пыталась с ним по душам поговорить, скандалила, родственникам его жаловалась.бесполезно.он видит мои слезы-ему стыдно, но все равно делает свое.пишу сижу, а его опять нет и опять небылицы придумывает.жить не хочется, от безысходности.он видит, что теперь я от него точно никуда не денусь и издевается.кого я рожу-инвалида? плачу каждый день.к матери уйти не могу, зп у нее мизерная, квартира однокомнатная, да и 2 сыновей теперь куда? очень жалею, что не сделала аборт, все надеялась на выкидыш.теперь прошу Бога, что б в родах забрал этого несчастного ребенка.а я сразу уйду от него, с мамой прокормим как нибудь первого...как мне жить? молилась уже кому можно о ладе в семье, бесполезно.что я могу еще сделать? все рушится, из рук валится.иногда повеситься пойти охота, что б винил себя до конца дней.да только все равно оправдание себе найдет! люди, как жить? мужики, что ж вы делаете то? сами все рушите.охота вам гулять-гуляйте, зачем же так в открытую? зачем вы мучаете самых близких?!когда мой сын подходит и смотрит мне в глаза, говорит: "мама не плачь!".видели вы глаза своих детей, которые уже начинают хоть что то понимать?! вот, мой муж растоптал все, что у нас было.пустота в душе, уважения и того не осталось! так не врал бы!

Похожие записи:

14 марта 20:11
от теперь я чувствую весну идешь по улице и чавкаешь ногами по лужам. Весенняя депрессия........ Ура!!!!!
Цитаты о жизни.
Я не думаю о людях, которые врали мне в глаза и пичкали меня лживыми улыбками. Я умею отпускать тех людей, кто напоминает мне своим уходом - спущенную в канализацию дохлую золотую рыбку. Если пре...
Комментарии (5)
Alia # 14 марта 2012 в 23:18
Зачем же вы так: выкидыш, забрал при родах. Очень жаль что из за проблем в семье начинают страдать ещё не рождённые дети. Я могу вас понять, ситуация сложная, но вы зациклились на вашем муже, а это ему на руку. Опомнитесь, ваш муж не будет цинить вас до тех пор, пока вы сама не начнёте себя ценить. Возьмите себя в руки, ради себя же и ради детей. Пока вы плачете о своём муже он будет вытирать о вас ноги. Покажите ему в конце то концов, что вы способны решать свои проблемы без его помощи, у вас всё получится я уверена, тогда он будет уважать вас как личность. Желаю вам только счастья, пусть все ваши мечты сбудутся)))
mittenka # 14 марта 2012 в 23:49
Так хватит реветь думаем о детях!И о Себе!!! Он только для денег и комфортного проживания! Каждый день заставляем себя выглядеть на все сто. занимаемся каким нибудь хобби лучше в кружках или секциях. Вяжем с другими мамочками обновки малышам и т д. Его только использовать. Грубо говорю, но потом может и наладится все и чувства вернутся а пока ради детей их надо убить и ПЕРЕСТАТЬ жалеть СЕБЯ!!!
каждая женщина рано или поздно проходит через предательство (может это успокоит) хорошо что это произошло не когда вам стукнуло 50. Удачи!!! Берегите Себя!
Violence # 15 марта 2012 в 01:25
Скотина конечно ваш муж, ничего не скажешь. Но, пожалуйста, не забывайте, желая вред ребенку, вы желаете его и себе тоже. Представьте, что, то, чего вы хотите исполниться тьфу тьфу и вы после этого педположим больше не сможете детей иметь. А кто знает, с кем вам дальше судьба жить накажет, будет рядом мужчина, захочет своего ребенка - а вы не можете. Нельзя так относится к себе, разрушающе. И вообще, у многих проблемы когда жена беременная. Отложите переживания о муже на "после родов" хотя бы, сосредоточте центр мыслей на себе. Спросите сами себя, не устали ли вы думать постоянно о нем, где он, с кем он, не пора ли подумать о себе? Желаю вам всего самого лучшего!
моНАХ # 15 марта 2012 в 02:00
Послушай меня просто послушай у меня точ точ засада только с той разницей что я муж вот только чуства у меня такие же лиш только хотелось кричать женьщины что вы делаете,для меня примером женьщин была моя мама анекдоты типа муж приехал с командировки а жена с другим были для меня анекдотом не имеющего ни чего общего с реальностью, потому что мама воспитывала нас с сестрой одна,есть в чём мой "косяк" я понял это поздно но понял((((она подолгу оставалась одна мотался по командировкам ,хотя потом возник вопрос если тебе МЕНЯ не хватало почему нельзя было сказать что я нужен рядом( да туповат,я в этом плане)да вот только не услышал я этого тогда да и сейчас,а там паралельно закрутили её отношения с другим бросала детей(оставляла на бабушку ехала к нему)для меня была приготовлена лож увёртки,бабушка(её мама)поддерживала ДОЧЬ)))(в том плане что типа дочь тута просто так получилось не может с тобой сейчас поговорить)уезжала не в соседний район а за 1000км буквально,а я гнал мысли нет такого не бывает(ведь моя мама так не делала(((( )а когда встречались было удивление ну зачем ты вериш кому то выбери кому ты веришь мне или или я верил ЕЙ!!!!Напрягало то что близость между нами была с натяжкой (очередной анекдот то голова болит то жо.а и тд и тп...) кое как в год разок да и про духовную близость можно так же сказать(мля ведь ето всё со мной было сейчас услышь я такое сказал бы ну ты ваще тряпка((( )Так это до сих пор всё также(((Были истерики скандалы рукопликладство(я этим не горжусь),а воз и поныне там!!!!
Утомил,я что понял не надо стинать и восклицать о мужчины о женьщины всё зависит от личности.
Тебе надо перестать боятьса ведь ты по сути уже без него живёшь не сладко но живёшь(мои слова которые я себе начал всё чаше говорить)Не ужели тебя твои дети не радуют)))))Обрати на них своё внимание пока)))Но не замыкайся на них не забывай себя!!!!
И всё наладится!!!Если будет интересно пиши в личку расскажу полностью свою историю как будет возможность,не кисни!!!
retro # 17 марта 2012 в 09:21
спасибо всем за поддержку!