+36 RSS-лента RSS-лента

?????

Автор блога: Волчонок
О наболевшем... Одиночество....
У всех любовь.... заботы...., а мне даже позаботиться не о ком как и обо мне ровным счетом..., живу в новом городе уже 2 года до сих пор никого не знаю... на работе одни взрослые тетки и пузатые дядьки... не с кем выйти, побовала выходить сама...,как то косо наменя смотрят особенно мамочки с колясками которые целыми бандами передвигаются... , я в полном отчаянии живу на квартире, работа- дом-дом-работа.... мне не с кем поговорить, у меня нет никакой поддержки, не с кем посоветоваться, по пустякам просто по женски поболтать... у меня никого нет рядом, даже с мужчиной не получается познакомиться, я уже одичала, забыла как это вообще с мужским полом общаться... такое ощущение что я даже общего языка с ними не найду, просто не о чем будет говорить... я очень сильно потеряла уверенность в себе и не знаю где ее теперь найти... может она осталась там, где то в молодости... где то в тех ночных заведения в которых я когда то пропадала ночами на пролет и незнала таких проблем... как не быть одинокой??? я же не могу выйти на улицу и кричать что хочу познакомиться хоть с кем нибудь...(((((( пробовала спорт залы... хожу везде одна одинешенька слоняясь по торговым... по улицам... в надежде что хоть кто нить подойдет и познакомится.... а никто даже не смотрит... все мчат куда то не оглядываясь...(((((((
Волчонок +8 152 комментария
устала....
Устала быть одна, когда не с кем посоветоваться, когда не с кем поделиться, когда не с кем пообщаться, когда не с кем погулять, когда дома никто не ждет, да и то дом съемный (животное нельзя заводить).... вообще никого... пусто... вот так живу уже несколько лет, зачем так жить???... какой в ней смысл???....
Руки опустились
Руки опустились совсем.... бьют по рукам все кому не лень.... устала от одиночества, бессилия, безразличия, устала быть сильной, устала все решать сама, не хватает рядом человека.... нет ни надежды, ни веры, ни поддержки, ни доброго слова, ни совета.... вообще ни чего....((((( как можно вытащить себя, если все перепробовала.... даже место жительство сменила, окружающих, а толку никакого... что во мне не так????
...
Состояние такое не определенное.... Вроде все хорошо... а вроде ничего хорошего и нет.... Несколько лет существую в подвешенном состоянии, стараюсь, стремлюсь изо всех сил что то менять, к чему то иду.... а смотрю на проделанный путь, а его и нет, нет результата только потраченное время... кааак???? как такое может быть???
У меня нет поддержки, нет друзей, подруг, дом, работа, дом... ненормированный рабочий день и большой город дает о себе знать, обеспечиваю себя сама, почти 30, а до сих пор не могу даже на ипотеку заработать!!! живу на квартире, обидно платить деньги чужой тете, но по другому не получается... устала надеяться, верить... где взять на все силы???...
Я вообще одна нет ничего ни квартиры ни своего угла ничего своего ни подруг ни друзей с которыми можно было поделиться, пообщаться, нет мужчины..., они все только смотрят и все.... я как в куполе стеклянном на который они приходят посмотреть как на экспонат... ВСЕ!!!!
Я в отчаянии.... в полном. Не знаю что еще поменять в своей жизни, куда меня все это приведет с такими стрессами??? я переживаю за все и очень боюсь , что так и буду в этом состоянии.... Сколько можно так менять в своей все...???? что бы найти себя.... я уже запуталась потерялась...
Мои друзья не интересуются моими делами... звонят только для того что бы рассказать свои проблемы, а когда мне нужна помощь и поддержка нет никого, мне даже позвонить не кому..., даже родителям.... им всегда не когда, да и расстраивать их не хочу ничем... даже упадническим настроением... где взять силы????как найти правильную дорожку в своей жизни, что бы встать на ноги.... кааааак это сделать???
Задумалась....
Главное, в процессе ожидания не утрачивать чувства меры. Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
Иногда просто нужно больше времени. Нужно твердо знать, чего ты хочешь, и не отказываться от действий. Но если изменишь себе, откажешься от ожидания, то упустишь самое главное, самое нужное. А без него ни ждать не стоит, ни жить вообще.
Как его узнать???
Как не упустить???
Как не потерять???