+3 RSS-лента RSS-лента

Размышления

Администратор блога: DIM (блог открыт для всех)
Когда жизнь ставит на место
Только все начало понемногу налаживаться, а все рухнуло. Некоторые последствия заболевания не исправишь уже. Только на работе выбил себе больше часов, запланировал встречи, мероприятия, но сломал ногу, столько денег упустил. Теперь еще и выгнать могут, не знаю. Все одногоуппники после колледжа устроили себе жизнь, личную жизнь устроили, а я... Хреново быть ничтожеством, но что поделать.
DIM 0 2 комментария
Подумываю пересмотреть
Вызывает приятное чувство по типу ностальгии у юнца.

Пересмотрю еще раз.

Какие эмоции вызывает?
Старею, видимо...
На улице уже октябрь, а я только сейчас заметил, что лето то закончилось, ну по крайней мере только сейчас "от лета отпустило"( Старею, наверное...

А вас такие "прозрения" когда-либо посещали?
DIM 0 4 комментария странно
Кантри - путь к мылу и вереке?
Наткнулся на такаую вот вешь:
"Влияние музыки кантри на самоубийства. Авторы этого труда пришли к выводу: "Чем больше эфирного времени отдается музыке кантри, тем больше уровень самоубийств в обществе". Исследование проводилось в 1992 году в американском университете Оберна. Стивен Стек и Джим Гандлах в своей работе оценили связь между конкретным направлением музыки и городскими самоубийствами. Они предположили, что кантри оказывает прямое влияние на суицидальные слои населения, порождая семейные склоки, пьяное насилие и нежелание работать. Результат длительного регрессионного анализа происшествий в 49 городских районах показал, что увеличение в эфире музыка кантри неминуемо ведет к росту числа самоубийств. Причем печальная тенденция касается только белых людей. Такой эффект не зависит никак от статистики разводов, бедности, происхождение или доступности оружия. Авторы пришли к выводу, что существование субкультуры кантри только укрепляет связь между этой музыкой и числом самоубийств. Такая модель позволяет объяснить дисперсию в 51% среди самоубийств белых людей. Сама же статья выложена в Интернете. Остается только радоваться тому факту, что кантри не особо популярно на наших просторах."

Ваше мнение?

ЗЫ: любитель кантри)
DIM +2 10 комментариев