Первый день

Автор
Опубликовано: 3314 дней назад (31 марта 2015)
Блог: KatyaRain
+1
Голосов: 1
Здравствуйте!!!Спасибо что существует такой сайт на котором можно вылить все то что накопилось в душе.
Сейчас в данный момент жизнь у меня падает в прямом и переносном смысле этого слова. Я падаю с каждым днем .И меня посещают все чаще мысли о суициде и всем таком нехорошем.А все из-за одиночества, проблемами с учебой.Был отрезок времени когда я решила встать с колен и жить нормальной жизнью и счастье создавать для себя , но не вышло.Это отражалось в том что я записалась в группу танцев, но вышло так что меня туда не взяли,потом были еще такие жизненные ситуации в которых все рушилось и продолжает рушиться и я просто не знаю что делать,где найти решение всего этого.Одиночество меня больше беспокоит,меня каждый день сопровождает музыка в наушниках и все.Что делать?Как быть?

Похожие записи:

жизнь в пустоту
сегодня встретил человека, припоминаю что вроде значим был, или связан с каким то ключевым событием. Но это все. Кто этот человек, сколько лет, как зовут...ничего, чистый лист. Причем человек так и...
Спать
Спать?
Комментарии (5)
pismomne # 31 марта 2015 в 22:08
Держись! Жизнь - это вызов!
Прекрасный Принц # 31 марта 2015 в 22:29
Почему ты одинока? почему, на твой взгляд, ты не можешь найти любимого человека?
Elestren # 31 марта 2015 в 22:34
А меня в универе не взяли в группу по стрельбе. Сами виноваты, что потеряли такой талант. Зато спустя год взяли в другой спорт и у меня теперь папочка грамот и медальки висят.
То, что где-то прокатили - это совсем не повод опускать руки. Это вы еще работу не искали, я аж со счета сбилась, в скольких местах мне отказывали. И ведь не только мне. Так что не показатель всё это, вовсе нет.
Muro # 31 марта 2015 в 22:58
что то пользователи совсем быстро пропадать стали.
АСС # 1 апреля 2015 в 02:14
Для начала выкинуть наушники.