+73 RSS-лента RSS-лента

Каждый любит по своему...

Автор блога: Anna Doni
Отдых в психушке.. (4)
Мы другие.
Не знаю как вы, но я часто задаю себе вопрос правильно я поступаю в той или иной ситуации. Находясь там в (психушке) было время подумать. Как мы относимся к людям. Наверно каждый из нас представляет психа это нервный человек с эпилепсией, но на самом деле и в таких заведениях встречаются вполне адекватные люди. Вся движуха там напомнила коллектив. Есть доминирующие люди и аутсайдеры. Пара девушек которые сдружились и искренне верят что это дружба навсегда. Мальчик на побегушках. Ну вы поняли о чём я. Меня мучает вопрос почему почему к нам так относятся? Да мы люди с психическими расстройствами но мы тоже люди. И вполне нормальные. Люди стали жестокими и пустыми. Я видела как наши излюбленные врачи делали из пациентов овощ, они ходили по себя. Это ужасно. Хотя конечно кто я чтобы судить? Но ведь они чувствовали себя хорошо. Одно неверное движение. И ты овощ.
Кто поймет, кто-то опровергнет, ваше право. А мы просто серая масса людей, хватит ныть пора действовать. И я от части рада что я другая.
Anna Doni +6 18 комментариев
Из личного. День третий.
День третий.
Спала, вроде ничего. Мысли тупо не о чём. Закрытый режим уже достал, ничего нельзя. Уютный денёк, ничего не скажешь. Разрешили погулять по отделению все косяться называют больной. Да плевать я хотела, они то смотрю вообще здоровые раз находятся тут. Друзья отвернулись. Ну и пусть. Сама справлюсь. Опять Настя назвала меня другой.
Anna Doni +2 5 комментариев
Из личного..2
День второй.
Устала, очень устала. Может ошиблась я сделав этот поступок. Есть один тип вообще покоя не даёт,самое обидное ответить не могу, либо заколят, либо срок ещё прибавят, от этого мне совсем не легче. Разговаривала с Ксюшей разревелась, хочу к ней, а такой подруге только мечтать.Дурдом хотя глупо я и есть тут.Если повезёт то я тут на месяц , а то и раньше выпустят из этого годюшника, когда снимут этот закрытый режим я хочу курить ходить нормально по отделению а не сидеть тупо в палате. После этих таблеток с одной стороны сплю прекрасно, а с другой всякие сны тупые. Ощущаю себя сумашедшей. Этому типу хочеться голову снести. Из палаты не выходить, курить с разрешения. Ужас лежу с какими то бабулями которые вечно спят. И в палате включать свет типо категорически запрещено. Убийство. Как же всё надоело, пойду посплю.
Anna Doni 0 Нет комментариев
Из личного..
День первый.
Хотя я тут и не первый день сегодня 26 января, а я поступила 23. Первые два дня я просто спала, вчера более менее расходилась. Познакомилась с кем то. Мне тут не страшно, хотя всё в полне знакомо, я тут уже была и не столь что изменилось. Одни ходят клянчут у санитаров сигареты, другие бестолку ходят по каредору. После таблеток слабость, и хочется спать. Но когда засыпаешь сниться всякая чушь.В понедельник будет суд, на сколько ложат я ничего не подписала..
Anna Doni +2 17 комментариев