+73 RSS-лента RSS-лента

Каждый любит по своему...

Автор блога: Anna Doni
Навеяло..Мне тебя не простить.
Закрыты глаза, сломаны нервы, да ты прав, я жуткая стерва. Как бы не любила, я тебя отпускаю. Ежеминутно тебя вспоминаю. Пусть тяжело, я знаю привыкну. Пройдут месяца и я отвыкну, от твоих нежных объятий. Ты ушёл и мир вокруг спятил. Ты иуда по другому тебя не назвать. Судьба из-за тебя меня распяла. Но и вместе с тобой понимала, что однажды оставишь меня.
7 лет.
Давно хотела поделиться этой ситуацией, да как то спускала всё на тормоза. Уже год за мной бегает паренёк 14 лет, скоро ему 15. Одалел, и цветы и медведи, смс-ки, звонки, сообщения в контакте. Боюсь домой вернуться боюсь встретить его около подъезда. Ещё как на зло живёт в соседнем дворе. Безусловно приятно такое внимание, но разница в 7 лет меня наколяет. Сегодня позванила его мама и сказала что он лежит в больнице, наглотался таблетками. А в записке мой номер. Я дар речи потеряла. Просила прийти чтоб поговорить. Я зачем, о чём. Она пожалуйста прийди. И к нему сходи. И что я должна делать в этой ситуации не понятно. Мне жалко его очень. Маму его тоже. Всё вышло из под контроля.. Что делать? Что я его матери скажу то. Ужас я в дикой панике..
Anna Doni 0 10 комментариев
Невозможно...
У меня складывается впечатление, что я всем что-то должна. Живу у Тёти, так как родители живут за городом, и каждый раз долго добираться. Ещё тут бабушка с невыносимым характером, всё ей не так, плохая внучка ну к этому я привыкла. Брат младший в армии, а сестра младшая тоже тут. Тётя работает на двух работах, и её никогда нет дома. Я должна отвадить малую на тренировки, делать уроки. Короче всё я должна делать. Ребёнок не управляймый просто. Сегодня психанула, нужно рисунок в школу ей она швыряет в меня альбом и орёт рисуй давай. Я взбесилась просто. Послала её, уселась за комп слушала музыку. Тут бабуля нарисовалась, да как ты можешь ты ведь не дома и всякую ерезь давай нести... Нет сил больше терпеть это всё, да и к родителям ехать не вариант... Безвыходность..
Anna Doni +2 7 комментариев
Ребят оцените..
Люди оцените как вам?? Спасибо за ранее..


http://vk.com/video138588661_164725230
Anna Doni +5 15 комментариев
С праздником Мои ХОРОШИЕ!!

Девочки поздравляю вас с нашим днём, счастья, любви, радостных улыбок!!
Не расстраивайтесь по пустякам!! Люблю, целую! =**
Anna Doni +7 10 комментариев
Полюса***
Как бы ни было, я вспоминаю.
Тот момент когда тебя теряю я.
Нервы на исходе, не осталось боли.
Мы просто разные, игроки одного поля.
Полюса больше, не сойдутся наши.
Я не буду, повторять тебе дважды.
Ты ушёл, тебя больше нет.
И я счастлива, в этот момент.

Я столько раз падала, и только творчество помогала вставать. Самовнушение великая сила...
Главное верить..
Очередной мой стих... Навеяло сейчас как то.

Чтобы быть счастливым нужно многое понять.
Чтоб приобрести, нужно потерять.
Осознать, и никогда не сдаваться.
Верить в себя, и по жизни улыбаться.
Стараться простить, того кто обидел.
Важно, чтоб враг, слёз не видел.
Ждать и мечтать, тогда всё будет.
Бог не забыл, он верит в нас и любит.
Моё прозрение.
Время идёт, мы меняемся, кто-то стремительно двигается в верх, а кто-то даже и не жалеет, что падает в низ. Идя по улице, я замечаю, что наш мир пуст, в нём не осталось сочувствия, жалости, а о понимании вообще и речи идти не может. Не исключаю, того факта что этот мир только для меня сер и убог. Возможно все остальные видят только яркие краски. Ещё недавно, я думала, что счастливее меня нет никого во вселенной, у меня хорошая работа, прекрасные друзья, и он человек который значил для меня всё. И что самое интересное, он не делал ничего такого, чтоб я так его ценила. Он прекрасный человек, хороший друг, и я могла назвать тысячу причин почему я так безумно и безвозмездно люблю, и ценю его. Но совсем недавно этот человек воткнул мне нож в спину, и я старалась держаться не думать о суициде. Раньше попытки были не однократные, даже лежала в психиатрической больнице. Но мне это не помогло, попытки продолжались и продолжались. Потом в моей жизни появился он, и понеслось, он заменял мне всех. Я не могла поверить своему счастью. Я не могла смотреть ему в глаза, я утопала в них. Мы все не идеальны, как говорится их не бывает. Отношения скажем были не из самых лучших, в чём то его вина, где-то моя. В итоге он ушёл, и я осталась одна....
Каждый мечтает найти свою вторую половинку, и вроде мы их как находим. Но потом, начинаем... искать что-то новое. А зачем? Люди не меняются, и не важно вместе вы пробыли 5 лет или 50. Мы привыкаем, к недостаткам, каким то минусам человека. А потом решаемся бросить всё, и начать всё заново с другими. Чтоб привыкать к недостаткам других людей? Мы гонимся за иллюзиями. Совершая этот решающий шаг всё бросить и уйти, мы не думаем о тех кто остаётся. Больно быть тем кто остаётся, а самое страшное не то что мы просто остаёмся, мы ведь ещё и ждём пока вернётся. Готовы простить всё. И не важно до какой степени нам больно, обидно. Это не играет никакой роли.
Я сломалась, я и так скажем была не исправна. А тут всё окончательно. В этот момент, не то что о суициде, я думала одновременно обо всём. В голове пролетали тысяча мыслей. Пару дней я успокоилась. Не скажу, что эти отношения были так плохи, просто я всё время была в ожидании, что он позвонит, или придёт. Хотя бы просто вспомнит обо мне. У меня не было желания сам реализовываться, к чему то стремится. Как бы странно это не звучало, но с его уходом я поняла, что я хочу жить полноценной жизнью. Хочу просыпаться, и засыпать счастливой. Без чувства ожидания. Я начала вновь писать стихи, песни, рисовать, радоваться новому дню. Я благодарна этому человеку за всё. За радость, обиды, счастье, предательство. Он научил меня многому. Он как забрал, так и вернул мне моё вдохновение. Из каждой ситуации есть выход. И хочу чтоб каждый мог его найти...

Вдохновение спасибо, мне так тебя не хватало.
Anna Doni +2 Нет комментариев
Спасибо друзья)
Страшно от минут, когда одиноко.
Спасибо друзьям, за любовь и заботу.
За верность, и мои улыбки.
Если б не они было бы зыбко.
За капризы, за нервы, слёзы, обиды.
Я была разной, но им не было стыдно.
Спасибо, и тем кто меня предал.
Я вас прощаю. И вам тоже крепкой дружбы желаю.
Anna Doni 0 4 комментария
Письмо.
Не моё, подруга прислала не знаю кто автор.



Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Ты хочешь общения? Давай пообщаемся.
Гляжу от тебя теперь нету спасения,
С тобой в Интернете мы часто встречаемся...

Тревожишь меня и в будни, и в праздники...
Лицо прикрывая смешною картинкою,
Ты часто заходишь ко мне в "Одноклассники",
Тебя называю "своей Невидимкою".

Уже привыкаю к твоим посещениям.
Ну что ты желаешь узнать? Не сломалаcь я.
Разлука уже не имеет значения:
Какою была я, такой и осталась я...

Наверно, не всё у вас гладко сложилось,
Раз ты ко мне ходишь. Но мы отвлекаемся,
Не я виновата, что так получилось:
Любовь - ведь она очень быстро кончается...

Твоя тоже кончится. Дальше останутся
Одни бытовые проблемы. Расплата!
И сердце твоё точно также обманется,
Как сердце моё обманулось когда-то...

А я буду жить, пусть одна, но спокойная...
Уже отболело, уже отпечалило.
Неважно, что буду я чьей-то любовницей.
Ведь это от слова "любовь" получается?

А ты будешь ужин готовить и ждать его,
А он подзадержится с новою дамою.
Теперь это будет твоим ожиданием
С трусами, носками, посудой, скандалами.

Ты знаешь, а мне тебя жалко становится.
Да ладно. Не стоит об этом печалиться.
Наверное, лучше быть чьей-то любовницей...
Хотя бы от слова "любовь" получается...
Anna Doni +7 29 комментариев